Расписание поезда 605Ц (Балхаш-2 - Москва Казанская)

Поезд 605Ц Балхаш-2 - Москва Казанская - это прицепной вагон, то есть по пути из Балхаша 2 в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Балхаш-2 00:00 19:00     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Балхаш-1 19:07 19:17 10 мин 7 мин 4 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокдомбак 19:57 19:59 2 мин 57 мин 40 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сарыкум 20:34 20:36 2 мин 1 ч 34 мин 69 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Буйрек 21:22 21:25 3 мин 2 ч 22 мин 106 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мойынты 22:00 22:27 27 мин 3 ч 136 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аркарлы 22:44 22:45 1 мин 3 ч 44 мин 159 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киик 23:02 23:06 4 мин 4 ч 2 мин 184 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акшагыл 23:22 23:24 2 мин 4 ч 22 мин 220 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Босага 23:46 23:48 2 мин 4 ч 46 мин 228 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Донгал 00:03 00:30 27 мин 5 ч 3 мин 249 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акадыр 00:51 01:06 15 мин 5 ч 51 мин 273 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тагайлы 01:17 01:18 1 мин 6 ч 17 мин 284 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Айса 01:35 01:37 2 мин 6 ч 35 мин 307 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нилды 01:53 02:41 48 мин 6 ч 53 мин 325 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарык 03:05 03:35 30 мин 8 ч 5 мин 351 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Дария 04:00 04:02 2 мин 9 ч 379 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карамурын 04:28 04:30 2 мин 9 ч 28 мин 402 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Южный (Калагир, Казах.) 04:43 04:46 3 мин 9 ч 43 мин 416 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чурбай-Нура 04:54 04:55 1 мин 9 ч 54 мин 425 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карабас 05:15 05:17 2 мин 10 ч 15 мин 442 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Пасс 05:40 06:40 1 ч 10 ч 40 мин 472 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды 05:40 06:40 1 ч 10 ч 40 мин 472 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Сорт 07:08 07:10 2 мин 12 ч 8 мин 495 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мырза 07:42 07:46 4 мин 12 ч 42 мин 526 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Осакаровки 08:43 08:45 2 мин 13 ч 43 мин 601 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 09:18 09:21 3 мин 14 ч 18 мин 646 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 10:18 10:47 29 мин 15 ч 18 мин 713 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шортанды 11:44 11:47 3 мин 16 ч 44 мин 780 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акколь 12:17 12:20 3 мин 17 ч 17 мин 818 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Макинск (Макинка, Казах.) 13:20 13:23 3 мин 18 ч 20 мин 901 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.) 13:55 14:05 10 мин 18 ч 55 мин 939 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау 15:10 15:35 25 мин 20 ч 10 мин 1009 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау-1 15:10 15:35 25 мин 20 ч 10 мин 1009 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Тайынша (Тайнча, Казах.) 16:42 17:04 22 мин 21 ч 42 мин 1079 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Смирново 18:11 18:13 2 мин 23 ч 11 мин 1160 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 16:58 17:44 46 мин 23 ч 58 мин 1204 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 19:00 20:00 1 ч 1 день 2 ч 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 20:42 20:44 2 мин 1 день 3 ч 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 22:15 22:30 15 мин 1 день 5 ч 1471 км
Россия (Russia) Расписание станции Мишкино 23:44 23:45 1 мин 1 день 6 ч 1562 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 00:18 00:19 1 мин 1 день 7 ч 1604 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 01:55 02:30 35 мин 1 день 8 ч 1729 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 04:07 04:09 2 мин 1 день 11 ч 1825 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 05:19 05:21 2 мин 1 день 12 ч 1889 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 06:18 06:20 2 мин 1 день 13 ч 1941 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 06:51 06:53 2 мин 1 день 13 ч 1964 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 07:40 07:42 2 мин 1 день 14 ч 2013 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 07:58 08:00 2 мин 1 день 14 ч 2027 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 08:30 08:53 23 мин 1 день 15 ч 2049 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 09:54 09:56 2 мин 1 день 16 ч 2106 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 11:40 12:16 36 мин 1 день 18 ч 2210 км
Россия (Russia) Расписание станции Давлеканово 14:16 14:18 2 мин 1 день 21 ч 2306 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 14:37 14:39 2 мин 1 день 21 ч 2325 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 15:51 15:53 2 мин 1 день 22 ч 2402 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 16:13 16:15 2 мин 1 день 23 ч 2422 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 16:47 16:59 12 мин 1 день 23 ч 2459 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 18:19 18:21 2 мин 2 дня 1 ч 2554 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 18:38 18:40 2 мин 2 дня 1 ч 2574 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 19:27 19:29 2 мин 2 дня 2 ч 2639 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 20:13 20:15 2 мин 2 дня 3 ч 2692 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 21:00 21:45 45 мин 2 дня 4 ч 2733 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 00:12 00:27 15 мин 2 дня 7 ч 2869 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 00:12 00:27 15 мин 2 дня 7 ч 2869 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 03:13 03:15 2 мин 2 дня 10 ч 3065 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 04:53 05:13 20 мин 2 дня 11 ч 3176 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 06:29 06:31 2 мин 2 дня 13 ч 3256 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 07:35 07:51 16 мин 2 дня 14 ч 3329 км
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 09:00 09:30 30 мин 2 дня 16 ч 3405 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилово 10:27 10:30 3 мин 2 дня 17 ч 3478 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 12:13 12:25 12 мин 2 дня 19 ч 3580 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 12:13 12:25 12 мин 2 дня 19 ч 3580 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 15:30 00:00   2 дня 22 ч 3777 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 15:30 00:00   2 дня 22 ч 3777 км

Расписание всех поездов по маршруту: Балхаш 2 - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 605Ц и остановочные пункты Балхаш-2 - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605Ц на пути из Балхаша 2 в Москву.
605Ц по пути из города Балхаш в город Москва делает остановки на 72 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605Ц (Балхаш-2 - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605Ц - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Балхаш-2 - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 605Ц на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 605Ц на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 605Ц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Балхаш-2 - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 605Ц онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 605Ц;
  • цены на билеты на поезд 605Ц (Балхаш-2 - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Балхаш-2 - Москва Казанская!

Про расписание поездов Балхаш - Москва подробнее:

  • расстояние между Балхаш-2 и Москва Казанская составляет 3777 километров;
  • для поездки из Балхаша 2 вы потратите 2 дня 22 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Караганды Пасс.