Расписание поезда 298Д (Запорожье-1 - Москва Курская)

Поезд 298Д Запорожье-1 - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Запорожья в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 00:00 17:39     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 00:00 17:39     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 18:51 18:53 2 мин 1 ч 12 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 18:51 18:53 2 мин 1 ч 12 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 19:27 19:29 2 мин 1 ч 48 мин 114 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 20:32 20:35 3 мин 2 ч 53 мин 179 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 22:37 23:21 44 мин 4 ч 58 мин 327 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 22:37 23:21 44 мин 4 ч 58 мин 327 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 00:01 00:32 31 мин 6 ч 22 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 03:15 03:55 40 мин 7 ч 36 мин 411 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 06:31 06:43 12 мин 10 ч 52 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 08:29 08:44 15 мин 12 ч 50 мин 725 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 11:11 11:15 4 мин 15 ч 32 мин 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 11:11 11:15 4 мин 15 ч 32 мин 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 14:06 00:00   18 ч 27 мин 1108 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 14:06 00:00   18 ч 27 мин 1108 км

Расписание всех поездов по маршруту: Запорожье 1 - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 298Д и остановочные пункты Запорожье-1 - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 298Д на пути из Запорожья в Москву.
298Д по пути из города Запорожье в город Москва делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 298Д (Запорожье-1 - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 298Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 298Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Запорожье-1 - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 298Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 298Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 298Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Запорожье-1 - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 298Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 298Д;
  • цены на билеты на поезд 298Д (Запорожье-1 - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Запорожье-1 - Москва Курская!

Про расписание поездов Запорожье - Москва подробнее:

  • расстояние между Запорожье-1 и Москва Курская составляет 1108 километров;
  • для поездки из Запорожья вы потратите 18 ч 27 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 44 мин на станции Харьков.