Расписание поезда 181У (Орск - Москва Казанская)

Поезд 181У Орск - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Орска Города в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 00:00 17:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 00:00 17:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 17:48 17:51 3 мин 13 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 17:48 17:51 3 мин 13 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 19:31 19:34 3 мин 1 ч 56 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 20:07 20:10 3 мин 2 ч 32 мин 137 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 21:30 21:32 2 мин 3 ч 55 мин 226 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 22:50 23:38 48 мин 5 ч 15 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Переволоцкая 01:02 01:04 2 мин 7 ч 27 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосергиевская 01:43 01:45 2 мин 8 ч 8 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 02:30 02:33 3 мин 8 ч 55 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоцкая 02:58 03:00 2 мин 9 ч 23 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 03:47 04:08 21 мин 10 ч 12 мин 577 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 06:15 06:18 3 мин 12 ч 40 мин 708 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 07:02 07:53 51 мин 13 ч 27 мин 749 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 10:26 10:45 19 мин 16 ч 51 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 10:26 10:45 19 мин 16 ч 51 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 14:03 14:05 2 мин 20 ч 28 мин 1081 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 15:53 16:23 30 мин 22 ч 18 мин 1192 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 18:04 18:09 5 мин 24 ч 29 мин 1272 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 19:30 19:35 5 мин 1 день 1 ч 1345 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 19:45 19:50 5 мин 1 день 2 ч 1351 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 23:45 23:57 12 мин 1 день 6 ч 1596 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 23:45 23:57 12 мин 1 день 6 ч 1596 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:20 00:00   1 день 9 ч 1793 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 03:20 00:00   1 день 9 ч 1793 км

Расписание всех поездов по маршруту: Орск - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 181У и остановочные пункты Орск - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 181У на пути из Орска Города в Москву.
181У по пути из города Орск в город Москва делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 181У (Орск - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 181У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 181У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Орск - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 181У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 181У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 181У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Орск - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 181У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 181У;
  • цены на билеты на поезд 181У (Орск - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Орск - Москва Казанская!

Про расписание поездов Орск - Москва подробнее:

  • расстояние между Орск и Москва Казанская составляет 1793 километра;
  • для поездки из Орска Города вы потратите 1 день 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 51 мин на станции Самара.