Расписание поезда 482С (Новороссийск - Москва Павелецкая)

Поезд 482С Новороссийск - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новороссийска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 19:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 19:27 19:34 7 мин 27 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 20:03 20:09 6 мин 1 ч 3 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 20:25 20:27 2 мин 1 ч 25 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ахтырский (Ахтырская, С.-Кав.) 20:43 20:45 2 мин 1 ч 43 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ильский (Ильская, С.-Кав.) 21:03 21:05 2 мин 2 ч 3 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Северская 21:17 21:19 2 мин 2 ч 17 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 21:50 22:05 15 мин 2 ч 50 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 21:50 22:05 15 мин 2 ч 50 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 22:38 22:40 2 мин 3 ч 38 мин 164 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 23:22 23:25 3 мин 4 ч 22 мин 199 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 23:53 23:58 5 мин 4 ч 53 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 02:34 02:37 3 мин 7 ч 34 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 03:54 04:14 20 мин 8 ч 54 мин 443 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 03:54 04:14 20 мин 8 ч 54 мин 443 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 05:08 05:10 2 мин 10 ч 8 мин 494 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 05:45 05:47 2 мин 10 ч 45 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 06:15 06:17 2 мин 11 ч 15 мин 564 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 06:36 06:38 2 мин 11 ч 36 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 07:03 07:26 23 мин 12 ч 3 мин 607 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 07:50 07:52 2 мин 12 ч 50 мин 631 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 08:10 08:12 2 мин 13 ч 10 мин 654 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 08:50 08:52 2 мин 13 ч 50 мин 702 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 09:49 09:51 2 мин 14 ч 49 мин 768 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 10:33 10:35 2 мин 15 ч 33 мин 818 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 11:34 11:57 23 мин 16 ч 34 мин 883 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 13:02 13:04 2 мин 18 ч 2 мин 954 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 13:44 13:49 5 мин 18 ч 44 мин 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 15:23 15:54 31 мин 20 ч 23 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 15:23 15:54 31 мин 20 ч 23 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 17:11 17:12 1 мин 22 ч 11 мин 1161 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 18:36 19:36 1 ч 23 ч 36 мин 1244 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 21:05 21:35 30 мин 1 день 2 ч 1322 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 23:01 23:03 2 мин 1 день 4 ч 1404 км
Россия (Russia) Расписание станции Волово 00:04 00:06 2 мин 1 день 5 ч 1460 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 01:12 01:16 4 мин 1 день 6 ч 1521 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 01:12 01:16 4 мин 1 день 6 ч 1521 км
Россия (Russia) Расписание станции Венев 02:11 02:13 2 мин 1 день 7 ч 1571 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 03:14 03:39 25 мин 1 день 8 ч 1628 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:30 00:00   1 день 10 ч 1748 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 05:30 00:00   1 день 10 ч 1748 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 482С и остановочные пункты Новороссийск - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 482С на пути из Новороссийска в Москву.
482С по пути из города Новороссийск в город Москва делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 482С (Новороссийск - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 482С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 482С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 482С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 482С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 482С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 482С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 482С;
  • цены на билеты на поезд 482С (Новороссийск - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Новороссийск - Москва подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Москва Павелецкая составляет 1748 километров;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 1 день 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Липецк.