Расписание поезда 213Ж (Димитровград - Москва Казанская)

Поезд 213Ж Димитровград - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Димитровграда в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 00:00 11:12     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чердаклы 12:16 12:18 2 мин 1 ч 4 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 12:42 12:44 2 мин 1 ч 30 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 13:12 13:53 41 мин 2 ч 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Вешкайма 16:02 16:04 2 мин 4 ч 50 мин 191 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 17:12 17:39 27 мин 6 ч 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Ночка 17:59 18:01 2 мин 6 ч 47 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Воеводское 18:53 18:54 1 мин 7 ч 41 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 19:29 19:49 20 мин 8 ч 17 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадошкино 20:33 20:34 1 мин 9 ч 21 мин 409 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 21:09 21:13 4 мин 9 ч 57 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Торбеево 22:00 22:02 2 мин 10 ч 48 мин 497 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 22:23 22:25 2 мин 11 ч 11 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 22:35 22:37 2 мин 11 ч 23 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 23:33 23:38 5 мин 12 ч 21 мин 597 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 01:51 02:03 12 мин 14 ч 39 мин 772 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 01:51 02:03 12 мин 14 ч 39 мин 772 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:15 00:00   18 ч 3 мин 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 05:15 00:00   18 ч 3 мин 969 км

Расписание всех поездов по маршруту: Димитровград - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 213Ж и остановочные пункты Димитровград - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 213Ж на пути из Димитровграда в Москву.
213Ж по пути из города Димитровград в город Москва делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 213Ж (Димитровград - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 213Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 213Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Димитровград - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 213Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 213Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 213Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Димитровград - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 213Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 213Ж;
  • цены на билеты на поезд 213Ж (Димитровград - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Димитровград - Москва Казанская!

Про расписание поездов Димитровград - Москва подробнее:

  • расстояние между Димитровград и Москва Казанская составляет 969 километров;
  • для поездки из Димитровграда вы потратите 18 ч 3 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 41 мин на станции Ульяновск Центр.