Расписание поезда 241А (Мурманск - Москва Октябрьская)

Поезд 241А Мурманск - Москва Октябрьская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Мурманска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 00:00 16:58     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 17:14 17:19 5 мин 16 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 19:26 19:36 10 мин 2 ч 28 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 20:52 21:02 10 мин 3 ч 54 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 22:01 22:04 3 мин 5 ч 3 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 22:36 23:01 25 мин 5 ч 38 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 23:55 23:58 3 мин 6 ч 57 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 01:18 01:21 3 мин 8 ч 20 мин 417 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 01:53 02:12 19 мин 8 ч 55 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Амбарный 02:45 02:47 2 мин 9 ч 47 мин 482 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 03:01 03:04 3 мин 10 ч 3 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 04:47 05:02 15 мин 11 ч 49 мин 610 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 06:01 06:18 17 мин 13 ч 3 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 07:14 07:18 4 мин 14 ч 16 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 07:51 07:56 5 мин 14 ч 53 мин 754 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 08:20 08:27 7 мин 15 ч 22 мин 774 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 10:13 10:28 15 мин 17 ч 15 мин 889 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 12:23 12:31 8 мин 19 ч 25 мин 989 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 13:33 13:53 20 мин 20 ч 35 мин 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 15:42 16:12 30 мин 22 ч 44 мин 1159 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 16:27 16:29 2 мин 23 ч 29 мин 1167 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 17:05 17:08 3 мин 24 ч 7 мин 1204 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 22:50 22:51 1 мин 1 день 5 ч 1565 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 23:36 00:18 42 мин 1 день 6 ч 1635 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 00:51 01:03 12 мин 1 день 7 ч 1680 км
Россия (Russia) Расписание станции Лихославль 01:53 01:54 1 мин 1 день 8 ч 1757 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 02:22 02:23 1 мин 1 день 9 ч 1799 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:08 00:00   1 день 11 ч 1966 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинградский вокзал 04:08 00:00   1 день 11 ч 1966 км

Расписание всех поездов по маршруту: Мурманск - Москва-Пассажирская.

Маршрут поезда 241А и остановочные пункты Мурманск - Москва Октябрьская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 241А на пути из Мурманска в Москву.
241А по пути из города Мурманск в город Москва делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 241А (Мурманск - Москва Октябрьская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 241А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 241А - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Мурманск - Москва Октябрьская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 241А на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 241А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Мурманск - Москва Октябрьская;
  • электронная регистрация на поезд 241А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 241А;
  • цены на билеты на поезд 241А (Мурманск - Москва Октябрьская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Мурманск - Москва Октябрьская!

Про расписание поездов Мурманск - Москва подробнее:

  • расстояние между Мурманск и Москва Октябрьская составляет 1966 километров;
  • для поездки из Мурманска вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 42 мин на станции Бологое-Московское.