Расписание поезда 481С (Ростов-Главный - Москва Павелецкая)

Поезд 481С Ростов-Главный - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ростова в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:00 04:14     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:00 04:14     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 05:08 05:10 2 мин 54 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 05:45 05:47 2 мин 1 ч 31 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 06:15 06:17 2 мин 2 ч 1 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 06:36 06:38 2 мин 2 ч 22 мин 140 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 07:03 07:26 23 мин 2 ч 49 мин 164 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 07:50 07:52 2 мин 3 ч 36 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 08:10 08:12 2 мин 3 ч 56 мин 211 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 08:50 08:52 2 мин 4 ч 36 мин 259 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 09:49 09:51 2 мин 5 ч 35 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 10:33 10:35 2 мин 6 ч 19 мин 375 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 11:34 11:57 23 мин 7 ч 20 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 13:02 13:04 2 мин 8 ч 48 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 13:44 13:49 5 мин 9 ч 30 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 15:23 15:54 31 мин 11 ч 9 мин 654 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 15:23 15:54 31 мин 11 ч 9 мин 654 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 17:11 17:12 1 мин 12 ч 57 мин 718 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 18:36 19:36 1 ч 14 ч 22 мин 801 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 21:05 21:35 30 мин 16 ч 51 мин 879 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 23:01 23:03 2 мин 18 ч 47 мин 961 км
Россия (Russia) Расписание станции Волово 00:04 00:06 2 мин 19 ч 50 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 01:12 01:16 4 мин 20 ч 58 мин 1078 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 01:12 01:16 4 мин 20 ч 58 мин 1078 км
Россия (Russia) Расписание станции Венев 02:11 02:13 2 мин 21 ч 57 мин 1128 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 03:14 03:39 25 мин 23 ч 1185 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:30 00:00   1 день 1 ч 1305 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 05:30 00:00   1 день 1 ч 1305 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ростов-Главный - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 481С и остановочные пункты Ростов-Главный - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 481С на пути из Ростова в Москву.
481С по пути из города Ростов-на-Дону в город Москва делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 481С (Ростов-Главный - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 481С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 481С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ростов-Главный - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 481С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 481С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 481С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ростов-Главный - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 481С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 481С;
  • цены на билеты на поезд 481С (Ростов-Главный - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ростов-Главный - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Ростов-на-Дону - Москва подробнее:

  • расстояние между Ростов-Главный и Москва Павелецкая составляет 1305 километров;
  • для поездки из Ростова вы потратите 1 день 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Липецк.