Расписание поезда 319З (Душанбе-1 - Москва Казанская)

Поезд 319З Душанбе-1 - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Душанбе в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Таджикистан (Tajikistan) Расписание станции Душанбе 00:00 03:32     0 км
Таджикистан (Tajikistan) Расписание станции Душанбе-1 00:00 03:32     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бейнеу Граница 01:41 03:42 2 ч 1 мин 21 ч 9 мин 2024 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Опорный (Опорная, Казах.) 05:29 05:34 5 мин 24 ч 57 мин 2137 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кульсары 07:15 07:30 15 мин 1 день 2 ч 2230 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Макат 09:06 09:27 21 мин 1 день 4 ч 2324 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Доссор 10:08 10:15 7 мин 1 день 5 ч 2358 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Атырау 11:35 12:00 25 мин 1 день 7 ч 2454 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Исатай 14:18 14:21 3 мин 1 день 9 ч 2617 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Акколь (Ганюшкино, Казах.) 15:33 17:33 2 ч 1 день 11 ч 2697 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 17:14 19:40 2 ч 26 мин 1 день 14 ч 2782 км
Россия (Russia) Расписание станции Харабалинская, Приволжская ж 20:58 21:00 2 мин 1 день 18 ч 2875 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 22:34 22:53 19 мин 1 день 20 ч 2979 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимировка 23:44 23:46 2 мин 1 день 21 ч 3024 км
Россия (Russia) Расписание станции Волжский 01:56 02:06 10 мин 1 день 23 ч 3153 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 02:50 03:42 52 мин 2 дня 3183 км
Россия (Russia) Расписание станции Арчеда, Приволжская ж 06:52 06:54 2 мин 2 дня 4 ч 3339 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 12:03 12:33 30 мин 2 дня 9 ч 3550 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 686 км 13:05 13:07 2 мин 2 дня 10 ч 3571 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 13:20 13:25 5 мин 2 дня 10 ч 3577 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 14:44 14:46 2 мин 2 дня 12 ч 3654 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 17:15 17:52 37 мин 2 дня 14 ч 3787 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 17:15 17:52 37 мин 2 дня 14 ч 3787 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 18:55 19:24 29 мин 2 дня 16 ч 3847 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 18:55 19:24 29 мин 2 дня 16 ч 3847 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 21:16 22:06 50 мин 2 дня 18 ч 3943 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 23:44 00:07 23 мин 2 дня 21 ч 4058 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 23:44 00:07 23 мин 2 дня 21 ч 4058 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:28 00:00   3 дня 4256 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 03:28 00:00   3 дня 4256 км

Расписание всех поездов по маршруту: Душанбе-1 - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 319З и остановочные пункты Душанбе-1 - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 319З на пути из Душанбе в Москву.
319З по пути из города Душанбе в город Москва делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 319З (Душанбе-1 - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 319З.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 319З - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Душанбе-1 - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 319З на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 319З на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 319З онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Душанбе-1 - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 319З онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 319З;
  • цены на билеты на поезд 319З (Душанбе-1 - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Душанбе-1 - Москва Казанская!

Про расписание поездов Душанбе - Москва подробнее:

  • расстояние между Душанбе-1 и Москва Казанская составляет 4256 километров;
  • для поездки из Душанбе вы потратите 3 дня времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 26 мин на станции Аксарайская.