Расписание поезда 473Й (Уфа - Москва Казанская)

Поезд 473Й Уфа - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Уфы в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 00:00 23:12     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 02:54 02:56 2 мин 3 ч 42 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 03:50 04:02 12 мин 4 ч 38 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 05:42 05:44 2 мин 6 ч 30 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 06:01 06:03 2 мин 6 ч 49 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 07:02 07:04 2 мин 7 ч 50 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 08:00 08:05 5 мин 8 ч 48 мин 482 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 08:50 09:35 45 мин 9 ч 38 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 12:15 12:28 13 мин 13 ч 3 мин 659 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 12:15 12:28 13 мин 13 ч 3 мин 659 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 15:14 15:16 2 мин 16 ч 2 мин 855 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 16:50 17:15 25 мин 17 ч 38 мин 966 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 18:43 18:47 4 мин 19 ч 31 мин 1046 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 20:02 20:04 2 мин 20 ч 50 мин 1119 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 20:17 20:19 2 мин 21 ч 5 мин 1125 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 00:05 00:17 12 мин 24 ч 53 мин 1370 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 00:05 00:17 12 мин 24 ч 53 мин 1370 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:40 00:00   1 день 4 ч 1567 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 03:40 00:00   1 день 4 ч 1567 км

Расписание всех поездов по маршруту: Уфа - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 473Й и остановочные пункты Уфа - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 473Й на пути из Уфы в Москву.
473Й по пути из города Уфа в город Москва делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 473Й (Уфа - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 473Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 473Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Уфа - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 473Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 473Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 473Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Уфа - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 473Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 473Й;
  • цены на билеты на поезд 473Й (Уфа - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Уфа - Москва Казанская!

Про расписание поездов Уфа - Москва подробнее:

  • расстояние между Уфа и Москва Казанская составляет 1567 километров;
  • для поездки из Уфы вы потратите 1 день 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Самара.