Расписание поезда 689Я (Шарья - Москва Ярославская)

Поезд 689Я Шарья - Москва Ярославская - это прицепной вагон, то есть по пути из Шарьи в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 00:00 16:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Варакинский 17:11 17:12 1 мин 16 мин 12 км
Россия (Russia) Расписание станции Шекшема 17:26 17:28 2 мин 31 мин 22 км
Россия (Russia) Расписание станции Унжа 17:45 17:46 1 мин 50 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 17:59 18:01 2 мин 1 ч 4 мин 48 км
Россия (Russia) Расписание станции Брантовка 18:28 18:30 2 мин 1 ч 33 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 18:55 18:58 3 мин 2 ч 101 км
Россия (Russia) Расписание станции Номжа 19:19 19:20 1 мин 2 ч 24 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 19:33 19:35 2 мин 2 ч 38 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 19:56 19:58 2 мин 3 ч 1 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопарево 20:19 20:20 1 мин 3 ч 24 мин 176 км
Россия (Russia) Расписание станции Красильниково 20:31 20:32 1 мин 3 ч 36 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 20:49 20:52 3 мин 3 ч 54 мин 200 км
Россия (Russia) Расписание станции Россолово 21:13 21:15 2 мин 4 ч 18 мин 221 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 21:47 22:00 13 мин 4 ч 52 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Казариново 22:23 22:24 1 мин 5 ч 28 мин 276 км
Россия (Russia) Расписание станции Любим 22:50 22:52 2 мин 5 ч 55 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 23:27 00:21 54 мин 6 ч 32 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 01:31 01:46 15 мин 8 ч 36 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 01:31 01:46 15 мин 8 ч 36 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 06:02 00:00   13 ч 7 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 06:02 00:00   13 ч 7 мин 701 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шарья - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 689Я и остановочные пункты Шарья - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 689Я на пути из Шарьи в Москву.
689Я по пути из города Шарья в город Москва делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 689Я (Шарья - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 689Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 689Я - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шарья - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 689Я на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 689Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шарья - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 689Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 689Я;
  • цены на билеты на поезд 689Я (Шарья - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шарья - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Шарья - Москва подробнее:

  • расстояние между Шарья и Москва Ярославская составляет 701 километр;
  • для поездки из Шарьи вы потратите 13 ч 7 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 54 мин на станции Данилов.