Расписание поезда 196Ф (Барановичи-Полесские - Москва Белорусская)

Поезд 196Ф Барановичи-Полесские - Москва Белорусская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Барановичей в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 00:00 01:03     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 00:00 01:03     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 01:36 01:38 2 мин 33 мин 41 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 01:56 02:07 11 мин 53 мин 65 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 02:39 02:40 1 мин 1 ч 36 мин 103 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 03:22 03:41 19 мин 2 ч 19 мин 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 03:22 03:41 19 мин 2 ч 19 мин 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 04:26 04:28 2 мин 3 ч 23 мин 202 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 04:45 04:48 3 мин 3 ч 42 мин 221 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 05:13 05:27 14 мин 4 ч 10 мин 260 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 06:00 06:02 2 мин 4 ч 57 мин 309 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 06:36 06:52 16 мин 5 ч 33 мин 353 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиновки 07:13 07:15 2 мин 6 ч 10 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Красное 08:30 08:31 1 мин 6 ч 27 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Гусино 08:46 08:48 2 мин 6 ч 43 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 09:32 09:45 13 мин 7 ч 29 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярцево 10:28 10:33 5 мин 8 ч 25 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Сафоново 11:01 11:11 10 мин 8 ч 58 мин 574 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 12:10 12:33 23 мин 10 ч 7 мин 648 км
Россия (Russia) Расписание станции Гагарин 13:31 13:33 2 мин 11 ч 28 мин 711 км
Россия (Russia) Расписание станции Можайск 14:30 14:45 15 мин 12 ч 27 мин 781 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 16:24 00:00   14 ч 21 мин 891 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 16:24 00:00   14 ч 21 мин 891 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барановичи-Полесские - Москва-Пассажирская-Смоленская.

Маршрут поезда 196Ф и остановочные пункты Барановичи-Полесские - Москва Белорусская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 196Ф на пути из Барановичей в Москву.
196Ф по пути из города Барановичи в город Москва делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 196Ф (Барановичи-Полесские - Москва Белорусская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 196Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 196Ф - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барановичи-Полесские - Москва Белорусская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 196Ф на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 196Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Барановичи-Полесские - Москва Белорусская;
  • электронная регистрация на поезд 196Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 196Ф;
  • цены на билеты на поезд 196Ф (Барановичи-Полесские - Москва Белорусская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Барановичи-Полесские - Москва Белорусская!

Про расписание поездов Барановичи - Москва подробнее:

  • расстояние между Барановичи-Полесские и Москва Белорусская составляет 891 километр;
  • для поездки из Барановичей вы потратите 14 ч 21 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Вязьма.