Расписание поезда 117НУ (Новокузнецк - Москва Казанская)

Поезд 117НУ Новокузнецк - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 18:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 18:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 19:36 19:39 3 мин 42 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 19:36 19:39 3 мин 42 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 20:00 20:02 2 мин 1 ч 6 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 20:00 20:02 2 мин 1 ч 6 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 20:26 20:28 2 мин 1 ч 32 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 20:26 20:28 2 мин 1 ч 32 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 21:21 21:41 20 мин 2 ч 27 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Егозово 22:19 22:24 5 мин 3 ч 25 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Промышленная 22:56 22:59 3 мин 4 ч 2 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Тогучин 00:28 00:30 2 мин 5 ч 34 мин 330 км
Россия (Russia) Расписание станции Инская 02:01 02:03 2 мин 7 ч 7 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 02:32 03:22 50 мин 7 ч 38 мин 447 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 02:32 03:22 50 мин 7 ч 38 мин 447 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 04:52 04:54 2 мин 9 ч 58 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 06:41 07:04 23 мин 11 ч 47 мин 750 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 08:18 08:20 2 мин 13 ч 24 мин 853 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 08:55 08:57 2 мин 14 ч 1 мин 905 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 09:54 09:56 2 мин 15 ч 995 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 10:52 11:28 36 мин 15 ч 58 мин 1074 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 13:12 13:15 3 мин 18 ч 18 мин 1223 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 14:49 15:01 12 мин 19 ч 55 мин 1357 км
Россия (Russia) Расписание станции Новая Заимка 17:05 17:06 1 мин 22 ч 11 мин 1527 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 18:42 19:02 20 мин 23 ч 48 мин 1646 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 22:30 22:32 2 мин 1 день 3 ч 1845 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 01:38 02:05 27 мин 1 день 6 ч 1972 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 03:29 03:54 25 мин 1 день 8 ч 2057 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 05:47 05:49 2 мин 1 день 10 ч 2197 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Чад, Горьк.) 06:42 06:43 1 мин 1 день 11 ч 2245 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 07:45 07:47 2 мин 1 день 12 ч 2325 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 08:43 08:45 2 мин 1 день 13 ч 2404 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 09:58 10:00 2 мин 1 день 15 ч 2487 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 11:06 11:21 15 мин 1 день 16 ч 2543 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 12:12 12:14 2 мин 1 день 17 ч 2603 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 13:05 13:06 1 мин 1 день 18 ч 2655 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 16:02 16:07 5 мин 1 день 21 ч 2837 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 16:02 16:07 5 мин 1 день 21 ч 2837 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 19:13 19:25 12 мин 2 дня 2964 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумерля 20:24 20:26 2 мин 2 дня 1 ч 3041 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 21:13 21:15 2 мин 2 дня 2 ч 3105 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 22:42 22:44 2 мин 2 дня 3 ч 3219 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 22:42 22:44 2 мин 2 дня 3 ч 3219 км
Россия (Russia) Расписание станции Навашино 00:35 00:37 2 мин 2 дня 5 ч 3330 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 00:55 00:58 3 мин 2 дня 6 ч 3342 км
Россия (Russia) Расписание станции Вековка 02:14 02:39 25 мин 2 дня 7 ч 3423 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:46 00:00   2 дня 10 ч 3629 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 05:46 00:00   2 дня 10 ч 3629 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 117НУ и остановочные пункты Новокузнецк - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 117НУ на пути из Новокузнецка Города в Москву.
117НУ по пути из города Новокузнецк в город Москва делает остановки на 46 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 117НУ (Новокузнецк - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 117НУ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 117НУ - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 117НУ на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 117НУ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 117НУ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 117НУ;
  • цены на билеты на поезд 117НУ (Новокузнецк - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Москва Казанская!

Про расписание поездов Новокузнецк - Москва подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Москва Казанская составляет 3629 километров;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 2 дня 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Новосибирск.