Расписание поезда 220Д (Донецк - Москва Курская)

Поезд 220Д Донецк - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Донецка в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 00:00 09:38     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 10:00 10:33 33 мин 22 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 10:51 10:53 2 мин 1 ч 13 мин 20 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 11:35 11:37 2 мин 1 ч 57 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 11:47 11:49 2 мин 2 ч 9 мин 59 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 12:14 12:16 2 мин 2 ч 36 мин 89 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 13:13 13:15 2 мин 3 ч 35 мин 148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 16:52 17:27 35 мин 7 ч 14 мин 333 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 16:52 17:27 35 мин 7 ч 14 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 20:55 21:40 45 мин 9 ч 17 мин 417 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 23:57 00:01 4 мин 12 ч 19 мин 577 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 01:47 02:02 15 мин 14 ч 9 мин 731 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 04:12 04:22 10 мин 16 ч 34 мин 920 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 04:12 04:22 10 мин 16 ч 34 мин 920 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 07:10 00:00   19 ч 32 мин 1114 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 07:10 00:00   19 ч 32 мин 1114 км

Расписание всех поездов по маршруту: Донецк - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 220Д и остановочные пункты Донецк - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 220Д на пути из Донецка в Москву.
220Д по пути из города Донецк в город Москва делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 220Д (Донецк - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 220Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 220Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Донецк - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 220Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 220Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 220Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Донецк - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 220Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 220Д;
  • цены на билеты на поезд 220Д (Донецк - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Донецк - Москва Курская!

Про расписание поездов Донецк - Москва подробнее:

  • расстояние между Донецк и Москва Курская составляет 1114 километров;
  • для поездки из Донецка вы потратите 19 ч 32 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Белгород.