Расписание поезда 518Э (Новороссийск - Москва Курская)

Поезд 518Э Новороссийск - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новороссийска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 13:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 13:57 14:04 7 мин 27 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 14:33 14:43 10 мин 1 ч 3 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 16:35 16:50 15 мин 3 ч 5 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 16:35 16:50 15 мин 3 ч 5 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 18:00 18:02 2 мин 4 ч 30 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 18:28 18:30 2 мин 4 ч 58 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 19:07 19:20 13 мин 5 ч 37 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 19:07 19:20 13 мин 5 ч 37 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 21:35 21:56 21 мин 8 ч 5 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 22:21 22:42 21 мин 8 ч 51 мин 417 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 22:21 22:42 21 мин 8 ч 51 мин 417 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 23:41 23:43 2 мин 10 ч 11 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 00:30 00:32 2 мин 11 ч 509 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 01:00 01:02 2 мин 11 ч 30 мин 538 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 01:20 01:22 2 мин 11 ч 50 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 01:47 02:10 23 мин 12 ч 17 мин 581 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 02:34 02:36 2 мин 13 ч 4 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 02:58 03:00 2 мин 13 ч 28 мин 628 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 03:36 03:38 2 мин 14 ч 6 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 04:30 04:32 2 мин 15 ч 742 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 06:04 06:27 23 мин 16 ч 34 мин 857 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 08:05 08:15 10 мин 18 ч 35 мин 973 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 09:25 09:29 4 мин 19 ч 55 мин 1052 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 09:25 09:29 4 мин 19 ч 55 мин 1052 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 11:55 12:00 5 мин 22 ч 25 мин 1171 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 11:55 12:00 5 мин 22 ч 25 мин 1171 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 13:36 14:08 32 мин 24 ч 6 мин 1235 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 13:36 14:08 32 мин 24 ч 6 мин 1235 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 14:51 14:53 2 мин 1 день 1 ч 1277 км
Россия (Russia) Расписание станции Александро-Невская 15:18 15:20 2 мин 1 день 1 ч 1303 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 17:10 17:33 23 мин 1 день 3 ч 1445 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 17:10 17:33 23 мин 1 день 3 ч 1445 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 19:19 19:29 10 мин 1 день 5 ч 1532 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 22:52 00:00   1 день 9 ч 1697 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 22:52 00:00   1 день 9 ч 1697 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 518Э и остановочные пункты Новороссийск - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 518Э на пути из Новороссийска в Москву.
518Э по пути из города Новороссийск в город Москва делает остановки на 34 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 518Э (Новороссийск - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 518Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 518Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 518Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 518Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 518Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 518Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 518Э;
  • цены на билеты на поезд 518Э (Новороссийск - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Москва Курская!

Про расписание поездов Новороссийск - Москва подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Москва Курская составляет 1697 километров;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 1 день 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Мичуринск.