Расписание поезда 603Э Смоленск (Москва Белорусская - Смоленск Центральный)

Поезд 603Э Смоленск Москва Белорусская - Смоленск Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Смоленск Центральный.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 00:00 23:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 23:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Можайск 01:23 01:25 2 мин 1 ч 29 мин 110 км
Россия (Russia) Расписание станции Гагарин 02:19 02:33 14 мин 2 ч 25 мин 180 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 03:26 03:49 23 мин 3 ч 32 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Издешково 04:28 04:45 17 мин 4 ч 34 мин 291 км
Россия (Russia) Расписание станции Сафоново 05:02 05:04 2 мин 5 ч 8 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярцево 05:30 05:32 2 мин 5 ч 36 мин 356 км
Россия (Russia) Расписание станции Кардымово 05:52 05:54 2 мин 5 ч 58 мин 385 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 06:30 00:00   6 ч 36 мин 419 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Смоленская - Смоленск.

Маршрут поезда 603Э "Смоленск" и остановочные пункты Москва Белорусская - Смоленск Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 603Э Смоленск на пути из Москвы в Смоленск Центральный.
603Э Смоленск по пути из города Москва в город Смоленск делает остановки на 8 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 603Э Смоленск (Москва Белорусская - Смоленск Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 603Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 603Э Смоленск - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Белорусская - Смоленск Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 603Э Смоленск на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 603Э Смоленск на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 603Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Белорусская - Смоленск Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 603Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 603Э;
  • цены на билеты на поезд 603Э Смоленск (Москва Белорусская - Смоленск Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Белорусская - Смоленск Центральный на поезде Смоленск!

Про расписание поездов Москва - Смоленск подробнее:

  • расстояние между Москва Белорусская и Смоленск Центральный составляет 419 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 6 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Смоленск Центральный;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Вязьма.