Расписание поезда 603М Тургенев (Москва Курская - Орел)

Поезд 603М Тургенев Москва Курская - Орел - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Орел.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 23:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 23:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Серпухов 01:22 01:24 2 мин 1 ч 32 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 02:30 02:38 8 мин 2 ч 40 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 02:30 02:38 8 мин 2 ч 40 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Щекино 03:00 03:02 2 мин 3 ч 10 мин 218 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазарево 03:17 03:19 2 мин 3 ч 27 мин 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Плавск 03:39 04:15 36 мин 3 ч 49 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Горбачево 04:37 04:39 2 мин 4 ч 47 мин 276 км
Россия (Russia) Расписание станции Скуратово 04:48 04:50 2 мин 4 ч 58 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернь 05:09 05:11 2 мин 5 ч 19 мин 308 км
Россия (Russia) Расписание станции Мценск 05:29 05:31 2 мин 5 ч 39 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрады 05:52 05:54 2 мин 6 ч 2 мин 356 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 06:18 00:00   6 ч 28 мин 383 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Орел.

Маршрут поезда 603М "Тургенев" и остановочные пункты Москва Курская - Орел на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 603М Тургенев на пути из Москвы в Орел.
603М Тургенев по пути из города Москва в город Орёл делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 603М Тургенев (Москва Курская - Орел)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 603М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 603М Тургенев - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Орел по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 603М Тургенев на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 603М Тургенев на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 603М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Орел;
  • электронная регистрация на поезд 603М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 603М;
  • цены на билеты на поезд 603М Тургенев (Москва Курская - Орел), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Орел на поезде Тургенев!

Про расписание поездов Москва - Орёл подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Орел составляет 383 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 6 ч 28 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Орел;
  • самая продолжительная стоянка - 36 мин на станции Плавск.