Расписание поезда 502Щ (Москва Ярославская - Новый Уренгой)

Поезд 502Щ Москва Ярославская - Новый Уренгой - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Новый Уренгой.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 23:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 23:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 02:25 02:48 23 мин 2 ч 40 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 05:38 05:50 12 мин 5 ч 53 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 12:01 12:16 15 мин 12 ч 16 мин 917 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 15:33 15:56 23 мин 15 ч 48 мин 1154 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 19:37 19:57 20 мин 19 ч 52 мин 1397 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 01:03 01:29 26 мин 1 день 1 ч 1778 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 06:13 06:54 41 мин 1 день 6 ч 2104 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 10:24 10:40 16 мин 1 день 10 ч 2333 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 14:32 15:01 29 мин 1 день 14 ч 2514 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 19:48 20:51 1 ч 3 мин 1 день 20 ч 2738 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 23:04 00:05 1 ч 1 мин 1 день 23 ч 2809 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 03:38 03:48 10 мин 2 дня 3 ч 2957 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 07:01 07:22 21 мин 2 дня 7 ч 3067 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 07:37 07:57 20 мин 2 дня 7 ч 3079 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 09:02 09:12 10 мин 2 дня 9 ч 3144 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 11:20 11:41 21 мин 2 дня 11 ч 3251 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 13:02 13:12 10 мин 2 дня 13 ч 3321 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 15:33 15:50 17 мин 2 дня 15 ч 3443 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 18:27 00:00   2 дня 18 ч 3513 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Новый Уренгой.

Маршрут поезда 502Щ и остановочные пункты Москва Ярославская - Новый Уренгой на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 502Щ на пути из Москвы в Новый Уренгой.
502Щ по пути из города Москва в город Новый Уренгой делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 502Щ (Москва Ярославская - Новый Уренгой)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 502Щ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 502Щ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Новый Уренгой по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 502Щ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 502Щ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 502Щ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Новый Уренгой;
  • электронная регистрация на поезд 502Щ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 502Щ;
  • цены на билеты на поезд 502Щ (Москва Ярославская - Новый Уренгой), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Новый Уренгой!

Про расписание поездов Москва - Новый Уренгой подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Новый Уренгой составляет 3513 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 2 дня 18 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новый Уренгой;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 3 мин на станции Пыть-Ях.