Расписание поезда 518Н (Москва Ярославская - Новокузнецк)

Поезд 518Н Москва Ярославская - Новокузнецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Новокузнецк Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 23:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 23:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 02:26 02:49 23 мин 2 ч 40 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 05:39 05:51 12 мин 5 ч 53 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 12:02 12:17 15 мин 12 ч 16 мин 917 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 15:34 15:57 23 мин 15 ч 48 мин 1154 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 19:38 19:58 20 мин 19 ч 52 мин 1397 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 01:04 01:30 26 мин 1 день 1 ч 1778 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 06:14 06:35 21 мин 1 день 6 ч 2104 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 10:10 10:22 12 мин 1 день 10 ч 2393 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 13:36 13:54 18 мин 1 день 13 ч 2676 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 18:13 18:52 39 мин 1 день 18 ч 3000 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 22:08 22:53 45 мин 1 день 22 ч 3303 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 22:08 22:53 45 мин 1 день 22 ч 3303 км
Россия (Russia) Расписание станции Промышленная 02:11 02:26 15 мин 2 дня 2 ч 3522 км
Россия (Russia) Расписание станции Егозово 03:01 03:16 15 мин 2 дня 3 ч 3568 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 03:59 04:31 32 мин 2 дня 4 ч 3608 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 05:52 05:54 2 мин 2 дня 6 ч 3692 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 05:52 05:54 2 мин 2 дня 6 ч 3692 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 06:15 06:21 6 мин 2 дня 6 ч 3710 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 06:15 06:21 6 мин 2 дня 6 ч 3710 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 07:01 00:00   2 дня 7 ч 3750 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 07:01 00:00   2 дня 7 ч 3750 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Новокузнецк.

Маршрут поезда 518Н и остановочные пункты Москва Ярославская - Новокузнецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 518Н на пути из Москвы в Новокузнецк Город.
518Н по пути из города Москва в город Новокузнецк делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 518Н (Москва Ярославская - Новокузнецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 518Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 518Н - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Новокузнецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 518Н на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 518Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Новокузнецк;
  • электронная регистрация на поезд 518Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 518Н;
  • цены на билеты на поезд 518Н (Москва Ярославская - Новокузнецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Новокузнецк!

Про расписание поездов Москва - Новокузнецк подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Новокузнецк составляет 3750 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 2 дня 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новокузнецк Город;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Новосибирск.