Расписание поезда 145А (Санкт-Петербург-Главн. - Челябинск)

Поезд 145А Санкт-Петербург-Главн. - Челябинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Челябинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 15:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 15:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 18:14 18:16 2 мин 2 ч 54 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 19:01 19:13 12 мин 3 ч 41 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 19:47 19:48 1 мин 4 ч 27 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 21:10 21:12 2 мин 5 ч 50 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 23:01 23:39 38 мин 7 ч 41 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 23:01 23:39 38 мин 7 ч 41 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 01:50 02:13 23 мин 10 ч 30 мин 851 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 03:00 03:02 2 мин 11 ч 40 мин 915 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 04:38 04:39 1 мин 13 ч 18 мин 1068 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 05:11 05:23 12 мин 13 ч 51 мин 1102 км
Россия (Russia) Расписание станции Семенов 06:15 06:16 1 мин 14 ч 55 мин 1171 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ветлужский (Ветлужская, Горьк.) 07:00 07:01 1 мин 15 ч 40 мин 1231 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 07:43 07:44 1 мин 16 ч 23 мин 1285 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 08:29 08:31 2 мин 17 ч 9 мин 1342 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 10:22 10:24 2 мин 19 ч 2 мин 1471 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 11:51 12:46 55 мин 20 ч 31 мин 1558 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 14:10 14:12 2 мин 22 ч 50 мин 1663 км
Россия (Russia) Расписание станции Фаленки 14:44 14:45 1 мин 23 ч 24 мин 1695 км
Россия (Russia) Расписание станции Яр 15:17 15:18 1 мин 23 ч 57 мин 1729 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 15:47 15:49 2 мин 24 ч 27 мин 1766 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 16:16 16:39 23 мин 24 ч 56 мин 1795 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 20:00 20:02 2 мин 1 день 4 ч 1918 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 21:42 22:22 40 мин 1 день 6 ч 2038 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 23:46 00:05 19 мин 1 день 8 ч 2139 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 03:55 04:26 31 мин 1 день 12 ч 2419 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 06:03 06:05 2 мин 1 день 14 ч 2519 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 09:00 00:00   1 день 17 ч 2680 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 145А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 145А на пути из Санкт-Петербурга в Челябинск.
145А по пути из города Санкт-Петербург в город Челябинск делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 145А (Санкт-Петербург-Главн. - Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 145А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 145А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 145А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 145А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 145А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Челябинск;
  • электронная регистрация на поезд 145А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 145А;
  • цены на билеты на поезд 145А (Санкт-Петербург-Главн. - Челябинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Челябинск!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Челябинск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Челябинск составляет 2680 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Челябинск;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Киров пассажирский.