Расписание поезда 557Х (Москва Павелецкая - Волгоград-1)

Поезд 557Х Москва Павелецкая - Волгоград-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Волгоград 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 23:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 23:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 04:11 04:15 4 мин 4 ч 34 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 04:11 04:15 4 мин 4 ч 34 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 06:08 06:10 2 мин 6 ч 31 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 07:32 08:03 31 мин 7 ч 55 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 09:29 09:34 5 мин 9 ч 52 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 10:21 10:51 30 мин 10 ч 44 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 10:21 10:51 30 мин 10 ч 44 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Плавица 11:34 11:36 2 мин 11 ч 57 мин 581 км
Россия (Russia) Расписание станции Добринка 11:53 11:55 2 мин 12 ч 16 мин 594 км
Россия (Russia) Расписание станции Мордово (Оборона, Ю.-Вост.) 12:20 12:29 9 мин 12 ч 43 мин 618 км
Россия (Russia) Расписание станции Токаревка 13:01 13:03 2 мин 13 ч 24 мин 646 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 13:36 13:51 15 мин 13 ч 59 мин 674 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 16:21 16:23 2 мин 16 ч 44 мин 751 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 17:01 17:36 35 мин 17 ч 24 мин 778 км
Россия (Russia) Расписание станции Новониколаевского (Алексиково, Приволжская ж.д.) 18:39 18:41 2 мин 19 ч 2 мин 805 км
Россия (Russia) Расписание станции Филоново, Приволжская ж 19:31 19:33 2 мин 19 ч 54 мин 862 км
Россия (Russia) Расписание станции Себряково 21:25 21:27 2 мин 21 ч 48 мин 935 км
Россия (Russia) Расписание станции Арчеда, Приволжская ж 22:24 22:27 3 мин 22 ч 47 мин 989 км
Россия (Russia) Расписание станции Иловля Город 23:29 23:32 3 мин 23 ч 52 мин 1052 км
Россия (Russia) Расписание станции Иловля-1 23:29 23:32 3 мин 23 ч 52 мин 1052 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 01:11 00:00   1 день 1 ч 1145 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Волгоград 1.

Маршрут поезда 557Х и остановочные пункты Москва Павелецкая - Волгоград-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 557Х на пути из Москвы в Волгоград 1.
557Х по пути из города Москва в город Волгоград делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 557Х (Москва Павелецкая - Волгоград-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 557Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 557Х - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Волгоград-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 557Х на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 557Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Волгоград-1;
  • электронная регистрация на поезд 557Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 557Х;
  • цены на билеты на поезд 557Х (Москва Павелецкая - Волгоград-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Волгоград-1!

Про расписание поездов Москва - Волгоград подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Волгоград-1 составляет 1145 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Волгоград 1;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Поворино.