Расписание поезда 015В (Москва Киевская - Братислава Гл Ст)

Поезд 015В Москва Киевская - Братислава Гл Ст - это прицепной вагон, то есть по пути из Москвы в Братиславу Гл Ст происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 23:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 00:00 23:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 02:56 03:19 23 мин 3 ч 19 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 02:56 03:19 23 мин 3 ч 19 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 05:04 05:19 15 мин 5 ч 27 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 05:04 05:19 15 мин 5 ч 27 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Суземка 07:08 07:38 30 мин 7 ч 31 мин 504 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 07:28 07:58 30 мин 9 ч 51 мин 651 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 10:38 11:06 28 мин 13 ч 1 мин 872 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 10:38 11:06 28 мин 13 ч 1 мин 872 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 12:03 12:05 2 мин 14 ч 26 мин 936 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 13:31 13:33 2 мин 15 ч 54 мин 1029 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 14:24 14:27 3 мин 16 ч 47 мин 1093 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 16:25 16:40 15 мин 18 ч 48 мин 1239 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 18:31 18:36 5 мин 20 ч 54 мин 1358 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 20:44 21:15 31 мин 23 ч 7 мин 1499 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 22:24 22:26 2 мин 24 ч 47 мин 1574 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сколе 23:00 23:02 2 мин 1 день 1 ч 1612 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 00:31 00:41 10 мин 1 день 2 ч 1669 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 01:14 01:18 4 мин 1 день 3 ч 1697 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карпаты 01:29 01:31 2 мин 1 день 3 ч 1707 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 01:51 01:57 6 мин 1 день 4 ч 1724 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чоп 03:01 05:11 2 ч 10 мин 1 день 5 ч 1765 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Чиерна над Тисоу 05:17 05:54 37 мин 1 день 8 ч 1775 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Прибеник 06:00 06:01 1 мин 1 день 9 ч 1789 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Велки Хорес 06:06 06:07 1 мин 1 день 9 ч 1792 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Сомотор 06:15 06:16 1 мин 1 день 9 ч 1796 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Стреда над Бадрогом 06:20 06:21 1 мин 1 день 9 ч 1800 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Борша 06:24 06:25 1 мин 1 день 9 ч 1807 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Словенске Нове Место 06:30 06:31 1 мин 1 день 9 ч 1811 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Церхов 06:35 06:36 1 мин 1 день 9 ч 1816 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Михаляни 06:42 06:44 2 мин 1 день 10 ч 1822 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Кошице Пред 07:16 07:17 1 мин 1 день 10 ч 1864 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Кошице 07:21 08:16 55 мин 1 день 10 ч 1870 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Кисак 08:28 08:30 2 мин 1 день 11 ч 1896 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Маргецани 08:44 08:46 2 мин 1 день 12 ч 1921 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Спишска Нова Вес 09:11 09:13 2 мин 1 день 12 ч 1946 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Попрад Татри 09:31 09:34 3 мин 1 день 12 ч 1971 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Стрба 09:48 09:49 1 мин 1 день 13 ч 1999 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Липтовски Микулаш 10:15 10:17 2 мин 1 день 13 ч 2029 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Ружомберок 10:34 10:36 2 мин 1 день 13 ч 2055 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Краловани 10:50 10:51 1 мин 1 день 14 ч 2073 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Врутки 11:04 11:06 2 мин 1 день 14 ч 2091 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Жилина 11:22 11:26 4 мин 1 день 14 ч 2112 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Поважска Быстрица 11:51 11:53 2 мин 1 день 15 ч 2142 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Пухов 12:03 12:05 2 мин 1 день 15 ч 2157 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Тренчанска Тепла 12:31 12:33 2 мин 1 день 15 ч 2184 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Тренчин 12:39 12:41 2 мин 1 день 16 ч 2192 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Нове Место над Вахом 12:56 12:58 2 мин 1 день 16 ч 2214 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Пиештяни 13:09 13:10 1 мин 1 день 16 ч 2234 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Леопольдов 13:22 13:24 2 мин 1 день 16 ч 2275 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Трнава 13:36 13:38 2 мин 1 день 16 ч 2295 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Братислава Винограды 14:01 14:02 1 мин 1 день 17 ч 2311 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Братислава 14:08 00:00   1 день 17 ч 2315 км
Словакия (Slovakia) Расписание станции Братислава Гл Ст 14:08 00:00   1 день 17 ч 2315 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Киевская - Братислава Гл Ст.

Маршрут поезда 015В и остановочные пункты Москва Киевская - Братислава Гл Ст на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 015В на пути из Москвы в Братиславу Гл Ст.
015В по пути из города Москва в город Братислава делает остановки на 53 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 015В (Москва Киевская - Братислава Гл Ст)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 015В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 015В - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Киевская - Братислава Гл Ст по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 015В на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 015В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Киевская - Братислава Гл Ст;
  • электронная регистрация на поезд 015В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 015В;
  • цены на билеты на поезд 015В (Москва Киевская - Братислава Гл Ст), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Киевская - Братислава Гл Ст!

Про расписание поездов Москва - Братислава подробнее:

  • расстояние между Москва Киевская и Братислава Гл Ст составляет 2315 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Братиславу Гл Ст;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 10 мин на станции Чоп.