Расписание поезда 131Б (Москва Белорусская - Брест-Центральный)

Поезд 131Б Москва Белорусская - Брест-Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Бреста.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 00:00 23:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 23:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 02:30 02:53 23 мин 2 ч 56 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Сафоново 03:43 03:45 2 мин 4 ч 9 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 04:56 04:59 3 мин 5 ч 22 мин 419 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 05:36 05:49 13 мин 7 ч 2 мин 538 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 07:14 07:17 3 мин 8 ч 40 мин 670 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 08:21 08:44 23 мин 9 ч 47 мин 750 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 08:21 08:44 23 мин 9 ч 47 мин 750 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 10:33 10:35 2 мин 11 ч 59 мин 893 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 10:33 10:35 2 мин 11 ч 59 мин 893 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ивацевичи 11:16 11:18 2 мин 12 ч 42 мин 958 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 11:40 11:42 2 мин 13 ч 6 мин 989 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза Город 11:40 11:42 2 мин 13 ч 6 мин 989 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 12:53 00:00   14 ч 19 мин 1095 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 12:53 00:00   14 ч 19 мин 1095 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Смоленская - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 131Б и остановочные пункты Москва Белорусская - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 131Б на пути из Москвы в Бреста.
131Б по пути из города Москва в город Брест делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 131Б (Москва Белорусская - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 131Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 131Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Белорусская - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 131Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 131Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 131Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Белорусская - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 131Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 131Б;
  • цены на билеты на поезд 131Б (Москва Белорусская - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Белорусская - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Москва - Брест подробнее:

  • расстояние между Москва Белорусская и Брест-Центральный составляет 1095 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 14 ч 19 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Вязьма.