Расписание поезда 393Ж (Волгоград-1 - Мурманск)

Поезд 393Ж Волгоград-1 - Мурманск - это прицепной вагон, то есть по пути из Волгограда 1 в Мурманск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 00:00 18:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Зензеватка 20:54 20:56 2 мин 2 ч 24 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 21:48 22:12 24 мин 3 ч 18 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 23:48 23:50 2 мин 5 ч 18 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 01:27 04:41 3 ч 14 мин 6 ч 57 мин 428 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 06:16 06:18 2 мин 11 ч 46 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 07:03 07:05 2 мин 12 ч 33 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 08:02 08:38 36 мин 13 ч 32 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Вертуновская 09:16 09:18 2 мин 14 ч 46 мин 646 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 09:44 09:46 2 мин 15 ч 14 мин 672 км
Россия (Russia) Расписание станции Умёт 10:04 10:06 2 мин 15 ч 34 мин 693 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 10:27 10:29 2 мин 15 ч 57 мин 713 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 11:49 12:21 32 мин 17 ч 19 мин 808 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 13:34 14:08 34 мин 19 ч 4 мин 881 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 13:34 14:08 34 мин 19 ч 4 мин 881 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 14:51 14:53 2 мин 20 ч 21 мин 923 км
Россия (Russia) Расписание станции Александро-Невская 15:18 15:20 2 мин 20 ч 48 мин 949 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 17:10 17:33 23 мин 22 ч 40 мин 1091 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 17:10 17:33 23 мин 22 ч 40 мин 1091 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 19:19 19:29 10 мин 24 ч 49 мин 1178 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 22:52 23:20 28 мин 1 день 4 ч 1343 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 22:52 23:20 28 мин 1 день 4 ч 1343 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 01:21 01:22 1 мин 1 день 6 ч 1520 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 03:03 03:15 12 мин 1 день 8 ч 1684 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 08:34 08:39 5 мин 1 день 14 ч 2115 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 09:12 09:14 2 мин 1 день 14 ч 2152 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 09:27 09:57 30 мин 1 день 14 ч 2160 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 11:47 12:07 20 мин 1 день 17 ч 2275 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 13:04 13:06 2 мин 1 день 18 ч 2330 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 14:50 15:06 16 мин 1 день 20 ч 2430 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 17:19 17:24 5 мин 1 день 22 ч 2545 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 17:44 17:49 5 мин 1 день 23 ч 2565 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 18:18 18:20 2 мин 1 день 23 ч 2595 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 19:17 19:22 5 мин 2 дня 2654 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 20:17 20:32 15 мин 2 дня 1 ч 2709 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 22:57 23:02 5 мин 2 дня 4 ч 2874 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 23:33 23:36 3 мин 2 дня 5 ч 2902 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 00:54 00:57 3 мин 2 дня 6 ч 2986 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 01:51 02:06 15 мин 2 дня 7 ч 3042 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 02:35 02:38 3 мин 2 дня 8 ч 3070 км
Россия (Russia) Расписание станции Африканда 02:57 02:58 1 мин 2 дня 8 ч 3089 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 03:34 03:44 10 мин 2 дня 9 ч 3134 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 05:02 05:12 10 мин 2 дня 10 ч 3207 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 07:01 07:04 3 мин 2 дня 12 ч 3309 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 07:22 00:00   2 дня 12 ч 3319 км

Расписание всех поездов по маршруту: Волгоград 1 - Мурманск.

Маршрут поезда 393Ж и остановочные пункты Волгоград-1 - Мурманск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 393Ж на пути из Волгограда 1 в Мурманск.
393Ж по пути из города Волгоград в город Мурманск делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 393Ж (Волгоград-1 - Мурманск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 393Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 393Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Волгоград-1 - Мурманск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 393Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 393Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 393Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Волгоград-1 - Мурманск;
  • электронная регистрация на поезд 393Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 393Ж;
  • цены на билеты на поезд 393Ж (Волгоград-1 - Мурманск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Волгоград-1 - Мурманск!

Про расписание поездов Волгоград - Мурманск подробнее:

  • расстояние между Волгоград-1 и Мурманск составляет 3319 километров;
  • для поездки из Волгограда 1 вы потратите 2 дня 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мурманск;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 14 мин на станции Саратов-1 Пасс.