Расписание поезда 250М (Москва Казанская - Самара)

Поезд 250М Москва Казанская - Самара - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Самару.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 23:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 23:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 02:20 02:32 12 мин 3 ч 10 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 02:20 02:32 12 мин 3 ч 10 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 06:13 06:33 20 мин 7 ч 3 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 08:42 08:57 15 мин 9 ч 32 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Лунино 10:32 10:41 9 мин 11 ч 22 мин 694 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 11:55 12:50 55 мин 12 ч 45 мин 743 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 15:01 15:04 3 мин 15 ч 51 мин 864 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 17:04 17:09 5 мин 17 ч 54 мин 996 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 17:04 17:09 5 мин 17 ч 54 мин 996 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 18:58 19:00 2 мин 19 ч 48 мин 1089 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 19:20 19:22 2 мин 20 ч 10 мин 1109 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 19:46 00:00   20 ч 36 мин 1132 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Самара.

Маршрут поезда 250М и остановочные пункты Москва Казанская - Самара на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 250М на пути из Москвы в Самару.
250М по пути из города Москва в город Самара делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 250М (Москва Казанская - Самара)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 250М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 250М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Самара по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 250М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 250М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 250М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Самара;
  • электронная регистрация на поезд 250М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 250М;
  • цены на билеты на поезд 250М (Москва Казанская - Самара), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Самара!

Про расписание поездов Москва - Самара подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Самара составляет 1132 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 20 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Самару;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Пенза-1.