Расписание поезда 281В (Москва Павелецкая - Воронеж-1)

Поезд 281В Москва Павелецкая - Воронеж-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Воронеж.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 23:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 23:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 00:42 01:06 24 мин 1 ч 42 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 02:49 02:53 4 мин 3 ч 49 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 02:49 02:53 4 мин 3 ч 49 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 04:41 04:43 2 мин 5 ч 41 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 06:05 07:00 55 мин 7 ч 5 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 08:26 08:31 5 мин 9 ч 26 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 10:09 10:11 2 мин 11 ч 9 мин 587 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснолесного (Графская, Ю.-Вост.) 10:30 10:32 2 мин 11 ч 30 мин 610 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 11:10 00:00   12 ч 10 мин 651 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 11:10 00:00   12 ч 10 мин 651 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Воронеж 1.

Маршрут поезда 281В и остановочные пункты Москва Павелецкая - Воронеж-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 281В на пути из Москвы в Воронеж.
281В по пути из города Москва в город Воронеж делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 281В (Москва Павелецкая - Воронеж-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 281В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 281В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Воронеж-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 281В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 281В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 281В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Воронеж-1;
  • электронная регистрация на поезд 281В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 281В;
  • цены на билеты на поезд 281В (Москва Павелецкая - Воронеж-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Воронеж-1!

Про расписание поездов Москва - Воронеж подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Воронеж-1 составляет 651 километр;
  • для поездки из Москвы вы потратите 12 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Воронеж;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Елец.