Расписание поезда 286У (Москва Казанская - Челябинск)

Поезд 286У Москва Казанская - Челябинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Челябинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 22:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 22:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 02:04 02:16 12 мин 3 ч 19 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 02:04 02:16 12 мин 3 ч 19 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилово 03:41 03:46 5 мин 4 ч 56 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 04:45 04:53 8 мин 6 ч 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 05:58 06:14 16 мин 7 ч 13 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 07:12 07:14 2 мин 8 ч 27 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 08:26 08:46 20 мин 9 ч 41 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 10:29 10:31 2 мин 11 ч 44 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 13:23 13:38 15 мин 14 ч 38 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 13:23 13:38 15 мин 14 ч 38 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 15:54 16:39 45 мин 17 ч 9 мин 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 17:20 17:22 2 мин 18 ч 35 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 18:09 18:11 2 мин 19 ч 24 мин 1138 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 19:03 19:05 2 мин 20 ч 18 мин 1203 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 19:23 19:25 2 мин 20 ч 38 мин 1223 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 20:40 20:52 12 мин 21 ч 55 мин 1318 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 21:28 21:30 2 мин 22 ч 43 мин 1355 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 21:51 21:53 2 мин 23 ч 6 мин 1375 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 23:03 23:05 2 мин 24 ч 18 мин 1452 км
Россия (Russia) Расписание станции Давлеканово 23:25 23:27 2 мин 24 ч 40 мин 1471 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 01:31 02:30 59 мин 1 день 2 ч 1567 км
Россия (Russia) Расписание станции Инзер 05:34 06:10 36 мин 1 день 6 ч 1747 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорецк 07:45 07:50 5 мин 1 день 9 ч 1831 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоабзаково 08:43 08:47 4 мин 1 день 9 ч 1879 км
Россия (Russia) Расписание станции Магнитогорск Пасс 09:43 10:18 35 мин 1 день 10 ч 1933 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 12:30 13:01 31 мин 1 день 13 ч 2089 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 16:25 00:00   1 день 17 ч 2350 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 286У и остановочные пункты Москва Казанская - Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 286У на пути из Москвы в Челябинск.
286У по пути из города Москва в город Челябинск делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 286У (Москва Казанская - Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 286У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 286У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 286У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 286У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 286У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Челябинск;
  • электронная регистрация на поезд 286У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 286У;
  • цены на билеты на поезд 286У (Москва Казанская - Челябинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Челябинск!

Про расписание поездов Москва - Челябинск подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Челябинск составляет 2350 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Челябинск;
  • самая продолжительная стоянка - 59 мин на станции Уфа.