Расписание поезда 112М (Москва Казанская - Круглое Поле)

Поезд 112М Москва Казанская - Круглое Поле - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Круглое Поле.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 22:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 22:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 02:43 02:45 2 мин 4 ч 19 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 04:29 04:31 2 мин 6 ч 5 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 04:29 04:31 2 мин 6 ч 5 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 06:20 06:21 1 мин 7 ч 56 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумерля 07:09 07:10 1 мин 8 ч 45 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 08:10 08:28 18 мин 9 ч 46 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 09:41 09:42 1 мин 11 ч 17 мин 756 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 10:21 10:58 37 мин 11 ч 57 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань Пасс 10:21 10:58 37 мин 11 ч 57 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 13:48 13:49 1 мин 15 ч 24 мин 947 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосновка 14:08 14:09 1 мин 15 ч 44 мин 966 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 15:09 15:11 2 мин 16 ч 45 мин 1037 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 16:04 16:30 26 мин 17 ч 40 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеевск 18:26 18:28 2 мин 20 ч 2 мин 1189 км
Россия (Russia) Расписание станции Набережные Челны 19:05 19:23 18 мин 20 ч 41 мин 1216 км
Россия (Russia) Расписание станции Круглое Поле 19:40 00:00   21 ч 16 мин 1226 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Круглое Поле.

Маршрут поезда 112М и остановочные пункты Москва Казанская - Круглое Поле на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 112М на пути из Москвы в Круглое Поле.
112М по пути из города Москва в город Круглое Поле делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 112М (Москва Казанская - Круглое Поле)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 112М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 112М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Круглое Поле по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 112М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 112М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 112М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Круглое Поле;
  • электронная регистрация на поезд 112М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 112М;
  • цены на билеты на поезд 112М (Москва Казанская - Круглое Поле), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Круглое Поле!

Про расписание поездов Москва - Круглое Поле подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Круглое Поле составляет 1226 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 21 ч 16 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Круглое Поле;
  • самая продолжительная стоянка - 37 мин на станции Казань.