Расписание поезда 105Г Соловей (Москва Курская - Курск)

Поезд 105Г Соловей Москва Курская - Курск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Курск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 22:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 22:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 01:16 01:20 4 мин 2 ч 52 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 01:16 01:20 4 мин 2 ч 52 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 03:35 03:40 5 мин 5 ч 11 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Змиевка 04:13 04:15 2 мин 5 ч 49 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазуновка 04:31 04:33 2 мин 6 ч 7 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Малоархангельск 04:50 04:51 1 мин 6 ч 26 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции Поныри 05:00 05:20 20 мин 6 ч 36 мин 469 км
Россия (Russia) Расписание станции Возы 05:35 05:37 2 мин 7 ч 11 мин 485 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотухино 05:49 05:51 2 мин 7 ч 25 мин 498 км
Россия (Russia) Расписание станции Свобода 06:05 06:07 2 мин 7 ч 41 мин 514 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 06:30 00:00   8 ч 6 мин 537 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Курск.

Маршрут поезда 105Г "Соловей" и остановочные пункты Москва Курская - Курск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 105Г Соловей на пути из Москвы в Курск.
105Г Соловей по пути из города Москва в город Курск делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 105Г Соловей (Москва Курская - Курск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 105Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 105Г Соловей - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Курск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 105Г Соловей на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 105Г Соловей на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 105Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Курск;
  • электронная регистрация на поезд 105Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 105Г;
  • цены на билеты на поезд 105Г Соловей (Москва Курская - Курск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Курск на поезде Соловей!

Про расписание поездов Москва - Курск подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Курск составляет 537 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 8 ч 6 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Курск;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Поныри.