Расписание поезда 550М (Москва Белорусская - Воронеж-1)

Поезд 550М Москва Белорусская - Воронеж-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Воронеж.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 00:00 22:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 22:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 01:37 01:41 4 мин 3 ч 13 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 01:37 01:41 4 мин 3 ч 13 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 03:53 04:16 23 мин 5 ч 29 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 06:11 06:39 28 мин 7 ч 47 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Щигры 07:34 07:36 2 мин 9 ч 10 мин 608 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемисиново 08:01 08:03 2 мин 9 ч 37 мин 634 км
Россия (Russia) Расписание станции Кшенского (Кшеня, Моска.) 08:31 08:33 2 мин 10 ч 7 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Касторного (Касторная-Курская, Ю.-Вост.) 09:01 09:06 5 мин 10 ч 37 мин 699 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 11:29 00:00   13 ч 5 мин 801 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 11:29 00:00   13 ч 5 мин 801 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Смоленская - Воронеж 1.

Маршрут поезда 550М и остановочные пункты Москва Белорусская - Воронеж-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 550М на пути из Москвы в Воронеж.
550М по пути из города Москва в город Воронеж делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 550М (Москва Белорусская - Воронеж-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 550М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 550М - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Белорусская - Воронеж-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 550М на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 550М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Белорусская - Воронеж-1;
  • электронная регистрация на поезд 550М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 550М;
  • цены на билеты на поезд 550М (Москва Белорусская - Воронеж-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Белорусская - Воронеж-1!

Про расписание поездов Москва - Воронеж подробнее:

  • расстояние между Москва Белорусская и Воронеж-1 составляет 801 километр;
  • для поездки из Москвы вы потратите 13 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Воронеж;
  • самая продолжительная стоянка - 28 мин на станции Курск.