Расписание поезда 382А (Москва Октябрьская - Мурманск)

Поезд 382А Москва Октябрьская - Мурманск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Мурманск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 22:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинградский вокзал 00:00 22:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 00:55 00:57 2 мин 2 ч 35 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 02:09 02:20 11 мин 3 ч 49 мин 286 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 02:51 03:03 12 мин 4 ч 31 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 03:49 03:50 1 мин 5 ч 29 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 04:38 04:39 1 мин 6 ч 18 мин 488 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 08:26 08:49 23 мин 10 ч 6 мин 762 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 09:22 09:24 2 мин 11 ч 2 мин 799 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 09:37 10:07 30 мин 11 ч 17 мин 807 км
Россия (Russia) Расписание станции Токари 10:35 10:36 1 мин 12 ч 15 мин 835 км
Россия (Russia) Расписание станции Пай 10:54 10:55 1 мин 12 ч 34 мин 847 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладва 11:11 11:12 1 мин 12 ч 51 мин 864 км
Россия (Russia) Расписание станции Пьяжиева Сельга 11:28 11:29 1 мин 13 ч 8 мин 881 км
Россия (Russia) Расписание станции Деревянка 11:41 11:42 1 мин 13 ч 21 мин 892 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 12:18 12:53 35 мин 13 ч 58 мин 921 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 13:46 13:55 9 мин 15 ч 26 мин 976 км
Россия (Russia) Расписание станции Кедрозеро 14:23 14:24 1 мин 16 ч 3 мин 1005 км
Россия (Russia) Расписание станции Лижма 14:34 14:35 1 мин 16 ч 14 мин 1013 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Поселок 14:46 14:47 1 мин 16 ч 26 мин 1022 км
Россия (Russia) Расписание станции Кяппесельга 15:09 15:10 1 мин 16 ч 49 мин 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 15:50 16:15 25 мин 17 ч 30 мин 1076 км
Россия (Russia) Расписание станции Малыга 17:02 17:03 1 мин 18 ч 42 мин 1102 км
Россия (Russia) Расписание станции Ванзозеро 17:12 17:13 1 мин 18 ч 52 мин 1109 км
Россия (Russia) Расписание станции Масельская 17:22 17:23 1 мин 19 ч 2 мин 1116 км
Россия (Russia) Расписание станции Быстряги 17:34 17:35 1 мин 19 ч 14 мин 1127 км
Россия (Russia) Расписание станции Раменцы 17:44 17:45 1 мин 19 ч 24 мин 1134 км
Россия (Russia) Расписание станции Сумеричи 17:55 17:56 1 мин 19 ч 35 мин 1144 км
Россия (Russia) Расписание станции Уросозеро 18:09 18:10 1 мин 19 ч 49 мин 1155 км
Россия (Russia) Расписание станции Суглица 18:22 18:23 1 мин 20 ч 2 мин 1166 км
Россия (Russia) Расписание станции Ригозеро 18:34 18:35 1 мин 20 ч 14 мин 1176 км
Россия (Russia) Расписание станции Шпаловой 18:44 18:45 1 мин 20 ч 24 мин 1182 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 19:01 19:26 25 мин 20 ч 41 мин 1191 км
Россия (Russia) Расписание станции Май-Губа 19:36 19:37 1 мин 21 ч 16 мин 1202 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 19:50 20:05 15 мин 21 ч 30 мин 1211 км
Россия (Russia) Расписание станции Шавань 20:14 20:15 1 мин 21 ч 54 мин 1218 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочкома 20:32 20:33 1 мин 22 ч 12 мин 1230 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 20:45 20:48 3 мин 22 ч 25 мин 1241 км
Россия (Russia) Расписание станции Тунгуда 21:00 21:01 1 мин 22 ч 40 мин 1252 км
Россия (Russia) Расписание станции Летний 21:12 21:14 2 мин 22 ч 52 мин 1263 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосновец 21:30 21:32 2 мин 23 ч 10 мин 1279 км
Россия (Russia) Расписание станции Уда 21:43 21:51 8 мин 23 ч 23 мин 1284 км
Россия (Russia) Расписание станции Горелый Мост 21:59 22:00 1 мин 23 ч 39 мин 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 22:09 22:13 4 мин 23 ч 49 мин 1300 км
Россия (Russia) Расписание станции Шуерецкая 22:38 22:39 1 мин 24 ч 18 мин 1327 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 23:10 23:25 15 мин 24 ч 50 мин 1355 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузема 00:19 00:21 2 мин 1 день 1 ч 1411 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 01:10 01:13 3 мин 1 день 2 ч 1466 км
Россия (Russia) Расписание станции Амбарный 01:30 01:33 3 мин 1 день 3 ч 1483 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 02:06 02:11 5 мин 1 день 3 ч 1520 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 02:42 02:45 3 мин 1 день 4 ч 1548 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярный Круг 03:10 03:11 1 мин 1 день 4 ч 1575 км
Россия (Russia) Расписание станции Пояконда 03:29 03:30 1 мин 1 день 5 ч 1595 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковда 03:52 03:53 1 мин 1 день 5 ч 1613 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 04:15 04:25 10 мин 1 день 5 ч 1632 км
Россия (Russia) Расписание станции Ручьи-Карельские 04:52 04:53 1 мин 1 день 6 ч 1660 км
Россия (Russia) Расписание станции Белое Море 05:06 05:07 1 мин 1 день 6 ч 1669 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 05:31 05:56 25 мин 1 день 7 ч 1688 км
Россия (Russia) Расписание станции Пинозеро 06:18 06:19 1 мин 1 день 7 ч 1709 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 06:28 06:31 3 мин 1 день 8 ч 1716 км
Россия (Russia) Расписание станции Африканда 06:50 06:51 1 мин 1 день 8 ч 1735 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 07:27 07:42 15 мин 1 день 9 ч 1780 км
Россия (Russia) Расписание станции Хибины 07:59 08:00 1 мин 1 день 9 ч 1795 км
Россия (Russia) Расписание станции Нефелиновые Пески 08:12 08:13 1 мин 1 день 9 ч 1805 км
Россия (Russia) Расписание станции Имандра 08:27 08:28 1 мин 1 день 10 ч 1817 км
Россия (Russia) Расписание станции Рудный 08:43 08:44 1 мин 1 день 10 ч 1828 км
Россия (Russia) Расписание станции Куна 08:53 08:54 1 мин 1 день 10 ч 1835 км
Россия (Russia) Расписание станции Ягельный Бор 09:05 09:06 1 мин 1 день 10 ч 1844 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 09:22 09:37 15 мин 1 день 11 ч 1853 км
Россия (Russia) Расписание станции Лапландия 09:55 09:56 1 мин 1 день 11 ч 1869 км
Россия (Russia) Расписание станции Пулозеро 10:08 10:09 1 мин 1 день 11 ч 1879 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайбола 10:20 10:21 1 мин 1 день 12 ч 1888 км
Россия (Russia) Расписание станции Кица 10:38 10:39 1 мин 1 день 12 ч 1902 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопарская 10:57 10:58 1 мин 1 день 12 ч 1919 км
Россия (Russia) Расписание станции Магнетиты 11:07 11:08 1 мин 1 день 12 ч 1925 км
Россия (Russia) Расписание станции Шонгуй 11:23 11:24 1 мин 1 день 13 ч 1936 км
Россия (Russia) Расписание станции Выходной 11:39 11:40 1 мин 1 день 13 ч 1947 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 11:52 11:55 3 мин 1 день 13 ч 1955 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 12:12 00:00   1 день 13 ч 1965 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская - Мурманск.

Маршрут поезда 382А и остановочные пункты Москва Октябрьская - Мурманск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 382А на пути из Москвы в Мурманск.
382А по пути из города Москва в город Мурманск делает остановки на 77 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 382А (Москва Октябрьская - Мурманск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 382А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 382А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Октябрьская - Мурманск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 382А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 382А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 382А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Октябрьская - Мурманск;
  • электронная регистрация на поезд 382А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 382А;
  • цены на билеты на поезд 382А (Москва Октябрьская - Мурманск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Октябрьская - Мурманск!

Про расписание поездов Москва - Мурманск подробнее:

  • расстояние между Москва Октябрьская и Мурманск составляет 1965 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мурманск;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Петрозаводск-Пассажирский.