Расписание поезда 098Х (Москва Казанская - Казань Пасс)

Поезд 098Х Москва Казанская - Казань Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Казань.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 22:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 22:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Вековка 01:03 01:27 24 мин 2 ч 46 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 02:33 02:35 2 мин 4 ч 16 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Навашино 02:50 02:51 1 мин 4 ч 33 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Мухтолово 03:35 03:36 1 мин 5 ч 18 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 04:20 04:22 2 мин 6 ч 3 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 04:20 04:22 2 мин 6 ч 3 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобыльская 04:50 04:51 1 мин 6 ч 33 мин 437 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Перевоз (Перевозская, Горьк.) 05:11 05:12 1 мин 6 ч 54 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции Бутурлино (Смагино, Горька.) 05:35 05:36 1 мин 7 ч 18 мин 482 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 06:12 06:32 20 мин 7 ч 55 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 10:11 00:00   11 ч 54 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань Пасс 10:11 00:00   11 ч 54 мин 793 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Казань.

Маршрут поезда 098Х и остановочные пункты Москва Казанская - Казань Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 098Х на пути из Москвы в Казань.
098Х по пути из города Москва в город Казань делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 098Х (Москва Казанская - Казань Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 098Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 098Х - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Казань Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 098Х на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 098Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Казань Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 098Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 098Х;
  • цены на билеты на поезд 098Х (Москва Казанская - Казань Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Казань Пасс!

Про расписание поездов Москва - Казань подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Казань Пасс составляет 793 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 11 ч 54 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Казань;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции Вековка.