Расписание поезда 229В (Москва Курская - Запорожье-1)

Поезд 229В Москва Курская - Запорожье-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Запорожье.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 22:13     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 22:13     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 01:01 01:05 4 мин 2 ч 48 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 01:01 01:05 4 мин 2 ч 48 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 03:18 03:33 15 мин 5 ч 5 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 05:49 06:02 13 мин 7 ч 36 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 08:24 09:14 50 мин 10 ч 11 мин 697 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 08:42 09:14 32 мин 10 ч 11 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 08:42 09:14 32 мин 10 ч 11 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 13:37 00:00   15 ч 6 мин 1108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 13:37 00:00   15 ч 6 мин 1108 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Запорожье 1.

Маршрут поезда 229В и остановочные пункты Москва Курская - Запорожье-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 229В на пути из Москвы в Запорожье.
229В по пути из города Москва в город Запорожье делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 229В (Москва Курская - Запорожье-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 229В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 229В - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Запорожье-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 229В на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 229В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Запорожье-1;
  • электронная регистрация на поезд 229В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 229В;
  • цены на билеты на поезд 229В (Москва Курская - Запорожье-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Запорожье-1!

Про расписание поездов Москва - Запорожье подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Запорожье-1 составляет 1108 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 15 ч 6 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Запорожье;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Белгород.