Расписание поезда 662Э (Москва Ярославская - Кинешма)

Поезд 662Э Москва Ярославская - Кинешма - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Кинешму.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 22:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 22:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 23:55 00:23 28 мин 1 ч 50 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 23:55 00:23 28 мин 1 ч 50 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Кипрево 01:13 01:15 2 мин 3 ч 8 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Кольчугино 01:47 01:49 2 мин 3 ч 42 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрьев-Польский 02:23 02:25 2 мин 4 ч 18 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Гаврилов Посад 03:00 03:15 15 мин 4 ч 55 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Петровского (Петровская, Сев.ж.д.) 03:30 03:32 2 мин 5 ч 25 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Нерль 03:42 03:44 2 мин 5 ч 37 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Тейково 04:11 04:16 5 мин 6 ч 6 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново Город 05:07 06:02 55 мин 7 ч 2 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново 05:07 06:02 55 мин 7 ч 2 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Ермолино 06:35 06:37 2 мин 8 ч 30 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Каминский 06:54 06:56 2 мин 8 ч 49 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Горкино 07:08 07:24 16 мин 9 ч 3 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Вичуга 07:49 07:51 2 мин 9 ч 44 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинешма 08:25 00:00   10 ч 20 мин 409 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Кинешма.

Маршрут поезда 662Э и остановочные пункты Москва Ярославская - Кинешма на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 662Э на пути из Москвы в Кинешму.
662Э по пути из города Москва в город Кинешма делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 662Э (Москва Ярославская - Кинешма)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 662Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 662Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Кинешма по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 662Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 662Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 662Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Кинешма;
  • электронная регистрация на поезд 662Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 662Э;
  • цены на билеты на поезд 662Э (Москва Ярославская - Кинешма), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Кинешма!

Про расписание поездов Москва - Кинешма подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Кинешма составляет 409 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 10 ч 20 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кинешму;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Иваново Город.