Расписание поезда 146У (Челябинск - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Челябинска в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 09:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 12:03 12:05 2 мин 2 ч 58 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 14:01 14:29 28 мин 4 ч 56 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 19:05 19:07 2 мин 10 ч 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 20:48 21:18 30 мин 11 ч 43 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 22:44 22:46 2 мин 13 ч 39 мин 735 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 23:11 23:38 27 мин 14 ч 6 мин 762 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 01:30 01:53 23 мин 16 ч 25 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 02:21 02:23 2 мин 17 ч 16 мин 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Яр 02:57 02:58 1 мин 17 ч 52 мин 951 км
Россия (Russia) Расписание станции Фаленки 03:31 03:33 2 мин 18 ч 26 мин 985 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 04:01 04:02 1 мин 18 ч 56 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 05:33 06:25 52 мин 20 ч 28 мин 1122 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 08:11 08:13 2 мин 23 ч 6 мин 1209 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 09:59 10:01 2 мин 24 ч 54 мин 1338 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 10:45 10:47 2 мин 1 день 1 ч 1395 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ветлужский (Ветлужская, Горьк.) 11:28 11:30 2 мин 1 день 2 ч 1449 км
Россия (Russia) Расписание станции Семенов 12:22 12:24 2 мин 1 день 3 ч 1509 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 13:20 13:40 20 мин 1 день 4 ч 1578 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 14:10 14:12 2 мин 1 день 5 ч 1612 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 16:29 16:31 2 мин 1 день 7 ч 1765 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 17:31 18:00 29 мин 1 день 8 ч 1829 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 21:05 21:54 49 мин 1 день 12 ч 2020 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 21:05 21:54 49 мин 1 день 12 ч 2020 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 00:21 00:23 2 мин 1 день 15 ч 2197 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 01:35 01:37 2 мин 1 день 16 ч 2316 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 02:08 02:18 10 мин 1 день 17 ч 2361 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 03:02 03:04 2 мин 1 день 17 ч 2431 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 05:41 00:00   1 день 20 ч 2680 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 05:41 00:00   1 день 20 ч 2680 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 146У и остановочные пункты Челябинск - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 146У на пути из Челябинска в Санкт-Петербург.
146У по пути из города Челябинск в город Санкт-Петербург делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 146У (Челябинск - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 146У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 146У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 146У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 146У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 146У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 146У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 146У;
  • цены на билеты на поезд 146У (Челябинск - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Челябинск - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Санкт-Петербург-Главн. составляет 2680 километров;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 1 день 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Киров пассажирский.