Расписание поезда 054П (Симферополь - Пермь-2)

Поезд 054П Симферополь - Пермь-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Пермь 2.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 19:41     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 21:01 21:06 5 мин 1 ч 20 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 21:53 21:55 2 мин 2 ч 12 мин 153 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 23:00 23:15 15 мин 3 ч 19 мин 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 00:44 00:49 5 мин 5 ч 3 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 00:44 00:49 5 мин 5 ч 3 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 01:59 02:01 2 мин 6 ч 18 мин 431 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 01:59 02:01 2 мин 6 ч 18 мин 431 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 02:34 02:36 2 мин 6 ч 53 мин 470 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 05:20 05:54 34 мин 9 ч 39 мин 683 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 05:20 05:54 34 мин 9 ч 39 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 09:18 10:03 45 мин 11 ч 37 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 12:57 13:15 18 мин 15 ч 16 мин 927 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 15:04 15:36 32 мин 17 ч 23 мин 1081 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 18:21 18:25 4 мин 20 ч 40 мин 1270 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 18:21 18:25 4 мин 20 ч 40 мин 1270 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 21:17 21:52 35 мин 23 ч 36 мин 1464 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 21:17 21:52 35 мин 23 ч 36 мин 1464 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 00:21 00:44 23 мин 1 день 2 ч 1655 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 01:31 01:46 15 мин 1 день 3 ч 1719 км
Россия (Russia) Расписание станции пос 02:29 02:30 1 мин 1 день 4 ч 1779 км
Россия (Russia) Расписание станции Ильино 03:09 03:10 1 мин 1 день 5 ч 1837 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 03:35 03:36 1 мин 1 день 5 ч 1872 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 04:11 04:46 35 мин 1 день 6 ч 1906 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухобезводное 06:05 06:07 2 мин 1 день 8 ч 2014 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ветлужский (Ветлужская, Горьк.) 06:25 06:27 2 мин 1 день 8 ч 2035 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 07:09 07:11 2 мин 1 день 9 ч 2089 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 07:57 07:59 2 мин 1 день 10 ч 2146 км
Россия (Russia) Расписание станции Пижма 08:33 09:31 58 мин 1 день 10 ч 2183 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 10:54 10:56 2 мин 1 день 13 ч 2275 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 12:22 12:37 15 мин 1 день 14 ч 2362 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 14:01 14:03 2 мин 1 день 16 ч 2467 км
Россия (Russia) Расписание станции Фаленки 14:34 14:36 2 мин 1 день 16 ч 2499 км
Россия (Russia) Расписание станции Яр 15:07 15:09 2 мин 1 день 17 ч 2533 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 15:36 15:38 2 мин 1 день 17 ч 2570 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 16:07 16:30 23 мин 1 день 18 ч 2599 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 17:18 17:20 2 мин 1 день 19 ч 2652 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 18:24 18:26 2 мин 1 день 20 ч 2722 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 18:50 18:52 2 мин 1 день 21 ч 2749 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 20:12 00:00   1 день 22 ч 2842 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Пермь 2.

Маршрут поезда 054П и остановочные пункты Симферополь - Пермь-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 054П на пути из Симферополя (Крыма) в Пермь 2.
054П по пути из города Симферополь (Крым) в город Пермь делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 054П (Симферополь - Пермь-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 054П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 054П - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Пермь-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 054П на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 054П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Пермь-2;
  • электронная регистрация на поезд 054П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 054П;
  • цены на билеты на поезд 054П (Симферополь - Пермь-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Пермь-2!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Пермь подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Пермь-2 составляет 2842 километра;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 1 день 22 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пермь 2;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Пижма.