Расписание поезда 210Х (Курск - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 210Х Курск - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Курска в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курск 00:00 12:57     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотухино 13:33 13:35 2 мин 36 мин 39 км
Россия (Russia) Расписание станции Поныри 14:00 14:10 10 мин 1 ч 3 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазуновка 14:30 14:32 2 мин 1 ч 33 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 15:12 15:27 15 мин 2 ч 15 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 18:30 18:34 4 мин 5 ч 33 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 18:30 18:34 4 мин 5 ч 33 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 21:30 21:47 17 мин 8 ч 33 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 21:30 21:47 17 мин 8 ч 33 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 00:13 00:15 2 мин 11 ч 16 мин 714 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 01:53 02:05 12 мин 12 ч 56 мин 878 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 03:36 03:38 2 мин 14 ч 39 мин 1035 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 05:35 00:00   16 ч 38 мин 1197 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 05:35 00:00   16 ч 38 мин 1197 км

Расписание всех поездов по маршруту: Курск - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 210Х и остановочные пункты Курск - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 210Х на пути из Курска в Санкт-Петербург.
210Х по пути из города Курск в город Санкт-Петербург делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 210Х (Курск - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 210Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 210Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Курск - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 210Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 210Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 210Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Курск - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 210Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 210Х;
  • цены на билеты на поезд 210Х (Курск - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Курск - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Курск - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Курск и Санкт-Петербург-Главн. составляет 1197 километров;
  • для поездки из Курска вы потратите 16 ч 38 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 17 мин на станции Москва.