Расписание поезда 027В (Москва Курская - Ставрополь)

Поезд 027В Москва Курская - Ставрополь - это прицепной вагон, то есть по пути из Москвы в Ставрополь происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 21:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 21:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 00:23 00:27 4 мин 2 ч 37 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 00:23 00:27 4 мин 2 ч 37 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 02:38 02:42 4 мин 4 ч 52 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 04:31 04:43 12 мин 6 ч 45 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 07:37 08:27 50 мин 9 ч 51 мин 697 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 07:50 08:23 33 мин 12 ч 4 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 07:50 08:23 33 мин 12 ч 4 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 10:21 10:24 3 мин 14 ч 35 мин 929 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубово 10:46 11:02 16 мин 15 ч 959 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянск 12:00 12:03 3 мин 16 ч 14 мин 1034 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 12:18 12:20 2 мин 16 ч 32 мин 1048 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 13:19 13:21 2 мин 17 ч 33 мин 1107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 13:31 13:33 2 мин 17 ч 45 мин 1113 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 14:28 14:58 30 мин 18 ч 42 мин 1164 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 17:56 18:56 1 ч 20 ч 10 мин 1214 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 20:12 20:31 19 мин 22 ч 26 мин 1279 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 20:12 20:31 19 мин 22 ч 26 мин 1279 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 21:44 22:09 25 мин 23 ч 58 мин 1346 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 21:44 22:09 25 мин 23 ч 58 мин 1346 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 00:32 00:35 3 мин 1 день 2 ч 1525 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 01:41 02:51 1 ч 10 мин 1 день 3 ч 1587 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоалександровск (Расшеватка, С.-Кав.) 04:07 04:10 3 мин 1 день 6 ч 1645 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Изобильный (Изобильная, С.-Кав.) 04:58 05:01 3 мин 1 день 7 ч 1689 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Михайловск (Палагиада, С.-Кав.) 05:41 05:44 3 мин 1 день 7 ч 1725 км
Россия (Russia) Расписание станции Ставрополь 06:14 00:00   1 день 8 ч 1741 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Ставрополь.

Маршрут поезда 027В и остановочные пункты Москва Курская - Ставрополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 027В на пути из Москвы в Ставрополь.
027В по пути из города Москва в город Ставрополь делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 027В (Москва Курская - Ставрополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 027В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 027В - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Ставрополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 027В на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 027В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Ставрополь;
  • электронная регистрация на поезд 027В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 027В;
  • цены на билеты на поезд 027В (Москва Курская - Ставрополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Ставрополь!

Про расписание поездов Москва - Ставрополь подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Ставрополь составляет 1741 километр;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ставрополь;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 10 мин на станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.).