Расписание поезда 202Ж (Москва Казанская - Ростов-Главный)

Поезд 202Ж Москва Казанская - Ростов-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Ростов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 21:42     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 21:42     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 00:43 01:06 23 мин 3 ч 1 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 00:43 01:06 23 мин 3 ч 1 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 03:52 04:08 16 мин 6 ч 10 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 03:52 04:08 16 мин 6 ч 10 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 05:05 05:15 10 мин 7 ч 23 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 05:05 05:15 10 мин 7 ч 23 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 07:16 07:57 41 мин 9 ч 34 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 07:16 07:57 41 мин 9 ч 34 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 09:45 09:50 5 мин 12 ч 3 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 10:33 10:35 2 мин 12 ч 51 мин 731 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 11:42 12:05 23 мин 14 ч 802 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 13:11 13:13 2 мин 15 ч 29 мин 867 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 14:02 14:04 2 мин 16 ч 20 мин 917 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 14:53 14:55 2 мин 17 ч 11 мин 983 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 16:01 16:03 2 мин 18 ч 19 мин 1054 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 16:27 16:34 7 мин 18 ч 45 мин 1078 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 16:58 17:00 2 мин 19 ч 16 мин 1102 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 17:19 17:21 2 мин 19 ч 37 мин 1121 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 17:54 17:56 2 мин 20 ч 12 мин 1150 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 18:33 18:35 2 мин 20 ч 51 мин 1191 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 19:46 00:00   22 ч 4 мин 1242 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 19:46 00:00   22 ч 4 мин 1242 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Ростов-Главный.

Маршрут поезда 202Ж и остановочные пункты Москва Казанская - Ростов-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 202Ж на пути из Москвы в Ростов.
202Ж по пути из города Москва в город Ростов-на-Дону делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 202Ж (Москва Казанская - Ростов-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 202Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 202Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Ростов-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 202Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 202Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 202Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Ростов-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 202Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 202Ж;
  • цены на билеты на поезд 202Ж (Москва Казанская - Ростов-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Ростов-Главный!

Про расписание поездов Москва - Ростов-на-Дону подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Ростов-Главный составляет 1242 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 22 ч 4 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ростов;
  • самая продолжительная стоянка - 41 мин на станции Воронеж.