Расписание поезда 231Ч (Москва Киевская - Новозыбков)

Поезд 231Ч Москва Киевская - Новозыбков - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Новозыбков.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 00:00 21:38     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 21:38     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 00:18 00:20 2 мин 2 ч 40 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 00:18 00:20 2 мин 2 ч 40 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 01:31 02:15 44 мин 3 ч 53 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 01:31 02:15 44 мин 3 ч 53 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 03:58 04:28 30 мин 6 ч 20 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 03:58 04:28 30 мин 6 ч 20 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Почеп 06:21 06:39 18 мин 8 ч 43 мин 471 км
Россия (Russia) Расписание станции Унеча 08:32 08:35 3 мин 10 ч 54 мин 526 км
Россия (Russia) Расписание станции Клинцы 09:08 09:11 3 мин 11 ч 30 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Новозыбков 09:41 00:00   12 ч 3 мин 595 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Киевская - Новозыбков.

Маршрут поезда 231Ч и остановочные пункты Москва Киевская - Новозыбков на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 231Ч на пути из Москвы в Новозыбков.
231Ч по пути из города Москва в город Новозыбков делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 231Ч (Москва Киевская - Новозыбков)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 231Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 231Ч - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Киевская - Новозыбков по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 231Ч на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 231Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Киевская - Новозыбков;
  • электронная регистрация на поезд 231Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 231Ч;
  • цены на билеты на поезд 231Ч (Москва Киевская - Новозыбков), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Киевская - Новозыбков!

Про расписание поездов Москва - Новозыбков подробнее:

  • расстояние между Москва Киевская и Новозыбков составляет 595 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 12 ч 3 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новозыбков;
  • самая продолжительная стоянка - 44 мин на станции Сухиничи.