Расписание поезда 203Ц (Москва Киевская - Киев-Пассажирский)

Поезд 203Ц Москва Киевская - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 00:00 21:29     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 21:29     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 00:05 00:10 5 мин 2 ч 36 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 00:05 00:10 5 мин 2 ч 36 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 01:13 01:36 23 мин 3 ч 44 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 01:13 01:36 23 мин 3 ч 44 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 03:17 03:57 40 мин 5 ч 48 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 03:17 03:57 40 мин 5 ч 48 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Суземка 05:27 05:57 30 мин 7 ч 58 мин 504 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 04:27 04:57 30 мин 8 ч 58 мин 536 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 05:31 05:33 2 мин 10 ч 2 мин 582 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 06:24 06:39 15 мин 10 ч 55 мин 651 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 09:16 09:18 2 мин 13 ч 47 мин 858 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:41 00:00   14 ч 12 мин 872 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 09:41 00:00   14 ч 12 мин 872 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Киевская - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 203Ц и остановочные пункты Москва Киевская - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 203Ц на пути из Москвы в Киев.
203Ц по пути из города Москва в город Киев делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 203Ц (Москва Киевская - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 203Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 203Ц - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 203Ц на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 203Ц на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 203Ц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Киевская - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 203Ц онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 203Ц;
  • цены на билеты на поезд 203Ц (Москва Киевская - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Киевская - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Москва - Киев подробнее:

  • расстояние между Москва Киевская и Киев-Пассажирский составляет 872 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 14 ч 12 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Брянск.