Расписание поезда 602Я Рыбинск (Москва Белорусская - Рыбинск-Пасс)

Поезд 602Я Рыбинск Москва Белорусская - Рыбинск-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Рыбинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 21:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 00:00 21:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Савёлово, Окт 23:08 23:43 35 мин 2 ч 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Белый Городок 00:07 00:08 1 мин 2 ч 59 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Скнятино 00:32 00:33 1 мин 3 ч 24 мин 168 км
Россия (Russia) Расписание станции Калязин Пасс 01:03 01:43 40 мин 3 ч 55 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Кашин 02:21 02:27 6 мин 5 ч 13 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Мюд 02:53 02:55 2 мин 5 ч 45 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Кесова Гора 03:12 03:15 3 мин 6 ч 4 мин 239 км
Россия (Russia) Расписание станции Сонково 03:48 04:15 27 мин 6 ч 40 мин 263 км
Россия (Russia) Расписание станции Пищалкино 04:31 04:33 2 мин 7 ч 23 мин 276 км
Россия (Russia) Расписание станции Родионово 04:48 04:50 2 мин 7 ч 40 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Некоуз 05:16 05:18 2 мин 8 ч 8 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Шестихино 05:33 05:35 2 мин 8 ч 25 мин 330 км
Россия (Russia) Расписание станции Волга 05:48 05:50 2 мин 8 ч 40 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Кобостово 06:01 06:03 2 мин 8 ч 53 мин 345 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихменево 06:16 06:18 2 мин 9 ч 8 мин 354 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбинск 06:37 00:00   9 ч 29 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбинск-Пасс 06:37 00:00   9 ч 29 мин 368 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Смоленская - Рыбинск-Пассажирский.

Маршрут поезда 602Я "Рыбинск" и остановочные пункты Москва Белорусская - Рыбинск-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602Я Рыбинск на пути из Москвы в Рыбинск.
602Я Рыбинск по пути из города Москва в город Рыбинск делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602Я Рыбинск (Москва Белорусская - Рыбинск-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602Я Рыбинск - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Белорусская - Рыбинск-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602Я Рыбинск на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602Я Рыбинск на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Белорусская - Рыбинск-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 602Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602Я;
  • цены на билеты на поезд 602Я Рыбинск (Москва Белорусская - Рыбинск-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Белорусская - Рыбинск-Пасс на поезде Рыбинск!

Про расписание поездов Москва - Рыбинск подробнее:

  • расстояние между Москва Белорусская и Рыбинск-Пасс составляет 368 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 9 ч 29 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Рыбинск;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Калязин Пасс.