Расписание поезда 661А (Москва Рижская - Великие Луки)

Поезд 661А Москва Рижская - Великие Луки - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Великие Луки.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 21:03     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рижский вокзал 00:00 21:03     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Моск 22:57 23:20 23 мин 1 ч 54 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжьи Горы 00:06 00:08 2 мин 3 ч 3 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Погорелое Городище 00:27 00:29 2 мин 3 ч 24 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубцов 00:50 00:53 3 мин 3 ч 47 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев 01:15 01:26 11 мин 4 ч 12 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев-Балтийский 01:15 01:26 11 мин 4 ч 12 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Мончалово 01:44 01:46 2 мин 4 ч 41 мин 248 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертолино 02:01 02:04 3 мин 4 ч 58 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленино 02:27 02:55 28 мин 5 ч 24 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Ильмановка 03:12 03:14 2 мин 6 ч 9 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Мостовая 03:25 03:27 2 мин 6 ч 22 мин 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Паникля 03:41 03:43 2 мин 6 ч 38 мин 321 км
Россия (Russia) Расписание станции Нелидово 03:55 04:03 8 мин 6 ч 52 мин 332 км
Россия (Russia) Расписание станции Земцы 04:25 04:27 2 мин 7 ч 22 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Западная Двина 05:00 05:08 8 мин 7 ч 57 мин 377 км
Россия (Russia) Расписание станции Старая Торопа 05:32 05:36 4 мин 8 ч 29 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Жижица 05:54 06:03 9 мин 8 ч 51 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Артемово 06:17 06:19 2 мин 9 ч 14 мин 437 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунья 06:32 06:35 3 мин 9 ч 29 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердце 06:50 06:52 2 мин 9 ч 47 мин 466 км
Россия (Russia) Расписание станции Великие Луки 07:04 00:00   10 ч 1 мин 476 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Рижская - Великие Луки.

Маршрут поезда 661А и остановочные пункты Москва Рижская - Великие Луки на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 661А на пути из Москвы в Великие Луки.
661А по пути из города Москва в город Великие Луки делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 661А (Москва Рижская - Великие Луки)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 661А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 661А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Рижская - Великие Луки по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 661А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 661А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 661А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Рижская - Великие Луки;
  • электронная регистрация на поезд 661А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 661А;
  • цены на билеты на поезд 661А (Москва Рижская - Великие Луки), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Рижская - Великие Луки!

Про расписание поездов Москва - Великие Луки подробнее:

  • расстояние между Москва Рижская и Великие Луки составляет 476 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 10 ч 1 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Великие Луки;
  • самая продолжительная стоянка - 28 мин на станции Оленино.