Расписание поезда 434Х (Москва Казанская - Уфа)

Поезд 434Х Москва Казанская - Уфа - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Уфу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 20:29     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 20:29     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 23:28 23:40 12 мин 2 ч 59 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 23:28 23:40 12 мин 2 ч 59 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 03:10 03:12 2 мин 6 ч 41 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 03:22 03:24 2 мин 6 ч 53 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 04:26 04:28 2 мин 7 ч 57 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 05:51 06:06 15 мин 9 ч 22 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 07:49 08:21 32 мин 11 ч 20 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Вешкайма 09:44 09:49 5 мин 13 ч 15 мин 778 км
Россия (Russia) Расписание станции Майна 10:41 10:46 5 мин 14 ч 12 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 11:38 12:18 40 мин 15 ч 9 мин 873 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 12:46 12:48 2 мин 16 ч 17 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 14:18 14:30 12 мин 17 ч 49 мин 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 17:11 17:18 7 мин 20 ч 42 мин 1063 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 17:44 17:46 2 мин 21 ч 15 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 18:21 18:23 2 мин 21 ч 52 мин 1114 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 20:36 21:16 40 мин 24 ч 7 мин 1241 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 22:31 22:33 2 мин 1 день 2 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 22:57 23:07 10 мин 1 день 2 ч 1328 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 23:41 00:16 35 мин 1 день 3 ч 1359 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 01:01 01:11 10 мин 1 день 4 ч 1391 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 02:51 02:53 2 мин 1 день 6 ч 1456 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 04:21 00:00   1 день 7 ч 1503 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Уфа.

Маршрут поезда 434Х и остановочные пункты Москва Казанская - Уфа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 434Х на пути из Москвы в Уфу.
434Х по пути из города Москва в город Уфа делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 434Х (Москва Казанская - Уфа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 434Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 434Х - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Уфа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 434Х на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 434Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Уфа;
  • электронная регистрация на поезд 434Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 434Х;
  • цены на билеты на поезд 434Х (Москва Казанская - Уфа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Уфа!

Про расписание поездов Москва - Уфа подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Уфа составляет 1503 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Уфу;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Ульяновск Центр.