Расписание поезда 311Г (Москва Павелецкая - Луганск)

Поезд 311Г Москва Павелецкая - Луганск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Луганск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 20:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 20:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 22:22 22:48 26 мин 1 ч 58 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 00:32 00:34 2 мин 4 ч 8 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 00:32 00:34 2 мин 4 ч 8 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 02:26 02:28 2 мин 6 ч 2 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Становая 03:20 03:21 1 мин 6 ч 56 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 03:52 04:20 28 мин 7 ч 28 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Долгоруково 05:18 05:20 2 мин 8 ч 54 мин 477 км
Россия (Russia) Расписание станции Тербуны 05:43 05:45 2 мин 9 ч 19 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Набережное 06:12 06:14 2 мин 9 ч 48 мин 525 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокасторного (Касторная-Новая, Ю.-Вост.) 06:38 06:40 2 мин 10 ч 14 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Горшечное 07:19 07:21 2 мин 10 ч 55 мин 582 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Оскол 08:00 08:15 15 мин 11 ч 36 мин 613 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Оскол 09:23 09:25 2 мин 12 ч 59 мин 681 км
Россия (Russia) Расписание станции Волоконовка 09:58 10:00 2 мин 13 ч 34 мин 715 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 10:52 11:52 1 ч 14 ч 28 мин 757 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лантратовка 10:37 11:07 30 мин 16 ч 13 мин 796 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белокуракино 12:02 12:04 2 мин 17 ч 38 мин 857 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Старобельск 12:36 12:38 2 мин 18 ч 12 мин 892 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новый Айдар 13:11 13:13 2 мин 18 ч 47 мин 930 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Луганск 14:48 00:00   20 ч 24 мин 1005 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Луганск.

Маршрут поезда 311Г и остановочные пункты Москва Павелецкая - Луганск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 311Г на пути из Москвы в Луганск.
311Г по пути из города Москва в город Луганск делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 311Г (Москва Павелецкая - Луганск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 311Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 311Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Луганск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 311Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 311Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 311Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Луганск;
  • электронная регистрация на поезд 311Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 311Г;
  • цены на билеты на поезд 311Г (Москва Павелецкая - Луганск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Луганск!

Про расписание поездов Москва - Луганск подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Луганск составляет 1005 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 20 ч 24 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Луганск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Валуйки.