Расписание поезда 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 121С Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Владикавказа в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Владикавказ 00:00 06:29     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Беслан 07:00 07:28 28 мин 31 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) 08:27 08:36 9 мин 1 ч 58 мин 91 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 08:56 09:14 18 мин 2 ч 27 мин 106 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 09:52 09:54 2 мин 3 ч 23 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 10:21 10:24 3 мин 3 ч 52 мин 174 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 10:56 11:24 28 мин 4 ч 27 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 12:52 12:57 5 мин 6 ч 23 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 14:02 14:05 3 мин 7 ч 33 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 14:02 14:05 3 мин 7 ч 33 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 15:01 15:27 26 мин 8 ч 32 мин 457 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 16:22 16:26 4 мин 9 ч 53 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 18:44 19:02 18 мин 12 ч 15 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 18:44 19:02 18 мин 12 ч 15 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 19:56 19:58 2 мин 13 ч 27 мин 749 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 20:36 20:38 2 мин 14 ч 7 мин 790 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 21:24 21:26 2 мин 14 ч 55 мин 838 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 21:51 22:14 23 мин 15 ч 22 мин 862 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 22:38 22:40 2 мин 16 ч 9 мин 886 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 23:32 23:34 2 мин 17 ч 3 мин 957 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 01:01 01:04 3 мин 18 ч 32 мин 1023 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 02:32 02:54 22 мин 20 ч 3 мин 1138 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 04:28 04:32 4 мин 21 ч 59 мин 1254 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 05:36 05:39 3 мин 23 ч 7 мин 1333 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 05:36 05:39 3 мин 23 ч 7 мин 1333 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 08:30 08:48 18 мин 1 день 2 ч 1483 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 10:32 11:02 30 мин 1 день 4 ч 1561 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 12:25 12:27 2 мин 1 день 5 ч 1643 км
Россия (Russia) Расписание станции Жданка 14:10 14:12 2 мин 1 день 7 ч 1734 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 14:46 14:50 4 мин 1 день 8 ч 1760 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 14:46 14:50 4 мин 1 день 8 ч 1760 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 16:12 16:49 37 мин 1 день 9 ч 1818 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 16:12 16:49 37 мин 1 день 9 ч 1818 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 19:46 20:19 33 мин 1 день 13 ч 2012 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 19:46 20:19 33 мин 1 день 13 ч 2012 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 23:02 23:04 2 мин 1 день 16 ч 2189 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 00:19 00:21 2 мин 1 день 17 ч 2308 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 00:54 01:19 25 мин 1 день 18 ч 2353 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 03:04 03:06 2 мин 1 день 20 ч 2510 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 05:11 00:00   1 день 22 ч 2672 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 05:11 00:00   1 день 22 ч 2672 км

Расписание всех поездов по маршруту: Владикавказ - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 121С и остановочные пункты Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 121С на пути из Владикавказа в Санкт-Петербург.
121С по пути из города Владикавказ в город Санкт-Петербург делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 121С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 121С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 121С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 121С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 121С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 121С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 121С;
  • цены на билеты на поезд 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Владикавказ - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Владикавказ и Санкт-Петербург-Главн. составляет 2672 километра;
  • для поездки из Владикавказа вы потратите 1 день 22 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 37 мин на станции Тула.