Расписание поезда 054Г Чувашия (Москва Казанская - Чебоксары)

Поезд 054Г Чувашия Москва Казанская - Чебоксары - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Чебоксар.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 20:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 20:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Вековка 23:36 00:02 26 мин 3 ч 19 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 01:07 01:09 2 мин 4 ч 50 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Навашино 01:24 01:27 3 мин 5 ч 7 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 03:04 03:06 2 мин 6 ч 47 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 03:04 03:06 2 мин 6 ч 47 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 04:42 04:45 3 мин 8 ч 25 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Пильна 05:16 05:18 2 мин 8 ч 59 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумерля 05:40 05:44 4 мин 9 ч 23 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Вурнары 06:17 06:18 1 мин 10 ч 627 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 06:51 07:21 30 мин 10 ч 34 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Цивильск 08:16 08:17 1 мин 11 ч 59 мин 717 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебоксары 09:07 00:00   12 ч 50 мин 768 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Чебоксары.

Маршрут поезда 054Г "Чувашия" и остановочные пункты Москва Казанская - Чебоксары на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 054Г Чувашия на пути из Москвы в Чебоксар.
054Г Чувашия по пути из города Москва в город Чебоксары делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 054Г Чувашия (Москва Казанская - Чебоксары)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 054Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 054Г Чувашия - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Чебоксары по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 054Г Чувашия на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 054Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Чебоксары;
  • электронная регистрация на поезд 054Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 054Г;
  • цены на билеты на поезд 054Г Чувашия (Москва Казанская - Чебоксары), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Чебоксары на поезде Чувашия!

Про расписание поездов Москва - Чебоксары подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Чебоксары составляет 768 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 12 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Чебоксар;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Канаш.