Расписание поезда 084М Северный Урал (Москва Ярославская - Приобье)

Поезд 084М Северный Урал Москва Ярославская - Приобье - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Приобье.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 20:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 20:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 23:04 23:27 23 мин 2 ч 58 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 00:24 00:26 2 мин 4 ч 18 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 02:51 03:06 15 мин 6 ч 45 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухобезводное 04:24 04:26 2 мин 8 ч 18 мин 569 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ветлужский (Ветлужская, Горьк.) 04:44 04:46 2 мин 8 ч 38 мин 590 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 05:28 05:30 2 мин 9 ч 22 мин 644 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 06:15 06:17 2 мин 10 ч 9 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Пижма 06:50 06:52 2 мин 10 ч 44 мин 738 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 08:17 08:18 1 мин 12 ч 11 мин 830 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 09:30 10:05 35 мин 13 ч 24 мин 917 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 11:35 11:37 2 мин 15 ч 29 мин 1022 км
Россия (Russia) Расписание станции Яр 12:36 12:38 2 мин 16 ч 30 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 13:06 13:08 2 мин 17 ч 1125 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 13:38 14:01 23 мин 17 ч 32 мин 1154 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 14:57 14:59 2 мин 18 ч 51 мин 1207 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 16:04 16:06 2 мин 19 ч 58 мин 1277 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 16:31 16:33 2 мин 20 ч 25 мин 1304 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 18:12 19:20 1 ч 8 мин 22 ч 6 мин 1397 км
Россия (Russia) Расписание станции Левшино 19:51 19:53 2 мин 23 ч 45 мин 1417 км
Россия (Russia) Расписание станции Чусовская, Свердл 22:18 22:57 39 мин 1 день 2 ч 1532 км
Россия (Russia) Расписание станции Пашия, Свердл 00:06 00:20 14 мин 1 день 4 ч 1589 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплая Гора 01:32 01:38 6 мин 1 день 5 ч 1646 км
Россия (Russia) Расписание станции Кушва 02:49 03:09 20 мин 1 день 6 ч 1715 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя, Свердл 03:27 03:32 5 мин 1 день 7 ч 1729 км
Россия (Russia) Расписание станции Выя 04:12 04:17 5 мин 1 день 8 ч 1758 км
Россия (Russia) Расписание станции Свердловская ж 05:17 05:19 2 мин 1 день 9 ч 1817 км
Россия (Russia) Расписание станции Ляля, Свердл 05:40 05:42 2 мин 1 день 9 ч 1837 км
Россия (Russia) Расписание станции Лобва 06:00 06:02 2 мин 1 день 9 ч 1855 км
Россия (Russia) Расписание станции Серов 07:05 07:52 47 мин 1 день 10 ч 1906 км
Россия (Russia) Расписание станции Андриановичи 08:45 08:48 3 мин 1 день 12 ч 1950 км
Россия (Russia) Расписание станции Сама 09:28 09:31 3 мин 1 день 13 ч 1987 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангур 09:58 10:00 2 мин 1 день 13 ч 2012 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивдель-1 10:30 10:36 6 мин 1 день 14 ч 2040 км
Россия (Russia) Расписание станции Першино 10:51 10:53 2 мин 1 день 14 ч 2048 км
Россия (Russia) Расписание станции Оуса 11:57 12:01 4 мин 1 день 15 ч 2110 км
Россия (Russia) Расписание станции Пелым 12:36 12:42 6 мин 1 день 16 ч 2141 км
Россия (Russia) Расписание станции Атымья 13:02 13:05 3 мин 1 день 16 ч 2158 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 135 км 13:30 13:33 3 мин 1 день 17 ч 2181 км
Россия (Russia) Расписание станции Алябьево 13:47 13:53 6 мин 1 день 17 ч 2192 км
Россия (Russia) Расписание станции Геологическая 14:39 14:46 7 мин 1 день 18 ч 2222 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхнекондинская, Свердл 15:04 15:44 40 мин 1 день 18 ч 2237 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленоборска (Конда, Свердл.ж.д.) 16:23 16:28 5 мин 1 день 20 ч 2266 км
Россия (Russia) Расписание станции Коммунистического (Коммунистическая, Свердл.) 17:07 17:11 4 мин 1 день 21 ч 2299 км
Россия (Russia) Расписание станции Вонъеган 18:14 18:19 5 мин 1 день 22 ч 2342 км
Россия (Russia) Расписание станции Нягань 19:02 19:11 9 мин 1 день 22 ч 2378 км
Россия (Russia) Расписание станции Приобье 20:11 00:00   2 дня 2425 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Приобье.

Маршрут поезда 084М "Северный Урал" и остановочные пункты Москва Ярославская - Приобье на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 084М Северный Урал на пути из Москвы в Приобье.
084М Северный Урал по пути из города Москва в город Приобье делает остановки на 46 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 084М Северный Урал (Москва Ярославская - Приобье)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 084М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 084М Северный Урал - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Приобье по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 084М Северный Урал на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 084М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Приобье;
  • электронная регистрация на поезд 084М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 084М;
  • цены на билеты на поезд 084М Северный Урал (Москва Ярославская - Приобье), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Приобье на поезде Северный Урал!

Про расписание поездов Москва - Приобье подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Приобье составляет 2425 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 2 дня времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Приобье;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 8 мин на станции Пермь-2.