Расписание поезда 316М Поморье (Москва Ярославская - Северодвинск)

Поезд 316М Поморье Москва Ярославская - Северодвинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Северодвинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 19:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 19:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 21:50 21:52 2 мин 2 ч 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 21:50 21:52 2 мин 2 ч 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 23:53 00:23 30 мин 4 ч 3 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 23:53 00:23 30 мин 4 ч 3 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 01:31 01:56 25 мин 5 ч 41 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязовец 03:18 03:23 5 мин 7 ч 28 мин 449 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 04:09 04:29 20 мин 8 ч 19 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 04:09 04:29 20 мин 8 ч 19 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 05:01 05:03 2 мин 9 ч 11 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 05:50 05:55 5 мин 10 ч 585 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 06:45 06:50 5 мин 10 ч 55 мин 645 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 07:22 07:27 5 мин 11 ч 32 мин 684 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 07:51 08:11 20 мин 12 ч 1 мин 707 км
Россия (Russia) Расписание станции Мелентьевский 08:34 08:35 1 мин 12 ч 44 мин 722 км
Россия (Russia) Расписание станции Фоминская 08:48 08:49 1 мин 12 ч 58 мин 735 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандыш 09:06 09:08 2 мин 13 ч 16 мин 751 км
Россия (Russia) Расписание станции Полоха 09:23 09:24 1 мин 13 ч 33 мин 764 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурачиха 09:36 09:38 2 мин 13 ч 46 мин 774 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленый 09:50 09:51 1 мин 14 ч 782 км
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 10:04 10:14 10 мин 14 ч 14 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Шестиозерский 10:33 10:34 1 мин 14 ч 43 мин 808 км
Россия (Russia) Расписание станции Шожма 10:53 10:54 1 мин 15 ч 3 мин 825 км
Россия (Russia) Расписание станции Лельма 11:11 11:12 1 мин 15 ч 21 мин 838 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 11:37 11:39 2 мин 15 ч 47 мин 860 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 11:53 11:54 1 мин 16 ч 3 мин 872 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 12:06 12:08 2 мин 16 ч 16 мин 882 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарза 12:20 12:21 1 мин 16 ч 30 мин 892 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 12:34 12:39 5 мин 16 ч 44 мин 906 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 12:51 13:03 12 мин 17 ч 1 мин 918 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 13:20 13:22 2 мин 17 ч 30 мин 939 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 13:41 13:45 4 мин 17 ч 51 мин 959 км
Россия (Russia) Расписание станции Летнеозерский 14:17 14:19 2 мин 18 ч 27 мин 993 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 14:33 15:07 34 мин 18 ч 43 мин 1001 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1008 км 15:19 15:20 1 мин 19 ч 29 мин 1010 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 15:34 15:36 2 мин 19 ч 44 мин 1022 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1028 км 15:48 15:49 1 мин 19 ч 58 мин 1030 км
Россия (Russia) Расписание станции Холмогорская 16:09 16:11 2 мин 20 ч 19 мин 1047 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломовое 16:39 16:40 1 мин 20 ч 49 мин 1070 км
Россия (Russia) Расписание станции Тундра 16:59 17:00 1 мин 21 ч 9 мин 1087 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 17:44 17:54 10 мин 21 ч 54 мин 1120 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 17:44 17:54 10 мин 21 ч 54 мин 1120 км
Россия (Russia) Расписание станции Северодвинск 19:06 00:00   23 ч 16 мин 1169 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Северодвинск.

Маршрут поезда 316М "Поморье" и остановочные пункты Москва Ярославская - Северодвинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 316М Поморье на пути из Москвы в Северодвинск.
316М Поморье по пути из города Москва в город Северодвинск делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 316М Поморье (Москва Ярославская - Северодвинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 316М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 316М Поморье - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Северодвинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 316М Поморье на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 316М Поморье на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 316М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Северодвинск;
  • электронная регистрация на поезд 316М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 316М;
  • цены на билеты на поезд 316М Поморье (Москва Ярославская - Северодвинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Северодвинск на поезде Поморье!

Про расписание поездов Москва - Северодвинск подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Северодвинск составляет 1169 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 23 ч 16 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Северодвинск;
  • самая продолжительная стоянка - 34 мин на станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.).