Расписание поезда 136М (Москва Казанская - Бийск)

Поезд 136М Москва Казанская - Бийск - это прицепной вагон, то есть по пути из Москвы в Бийск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 19:39     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 19:39     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 00:49 00:51 2 мин 5 ч 10 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 04:22 04:24 2 мин 8 ч 43 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 06:12 06:24 12 мин 10 ч 33 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 08:23 08:28 5 мин 12 ч 44 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 08:23 08:28 5 мин 12 ч 44 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 11:33 11:34 1 мин 15 ч 54 мин 975 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 12:15 12:16 1 мин 16 ч 36 мин 1027 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 13:10 13:25 15 мин 17 ч 31 мин 1087 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 14:17 14:19 2 мин 18 ч 38 мин 1143 км
Россия (Russia) Расписание станции Камбарка 14:52 14:53 1 мин 19 ч 13 мин 1181 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 15:30 15:32 2 мин 19 ч 51 мин 1226 км
Россия (Russia) Расписание станции Куеда 16:13 16:14 1 мин 20 ч 34 мин 1271 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 16:39 16:41 2 мин 21 ч 1305 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 18:26 18:49 23 мин 22 ч 47 мин 1433 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 20:53 21:18 25 мин 1 день 1 ч 1573 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 22:36 23:06 30 мин 1 день 2 ч 1658 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 02:05 02:07 2 мин 1 день 6 ч 1801 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 05:10 05:30 20 мин 1 день 9 ч 1984 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 09:11 09:23 12 мин 1 день 13 ч 2273 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 11:06 11:11 5 мин 1 день 15 ч 2407 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 12:07 12:09 2 мин 1 день 16 ч 2503 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 12:58 13:35 37 мин 1 день 17 ч 2556 км
Россия (Russia) Расписание станции Кормиловка 14:25 14:27 2 мин 1 день 18 ч 2604 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 14:51 14:53 2 мин 1 день 19 ч 2635 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 16:08 16:43 35 мин 1 день 20 ч 2725 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 17:44 17:46 2 мин 1 день 22 ч 2795 км
Россия (Russia) Расписание станции Купино 18:34 18:39 5 мин 1 день 22 ч 2856 км
Россия (Russia) Расписание станции Баган 19:11 19:14 3 мин 1 день 23 ч 2894 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 20:00 20:30 30 мин 2 дня 2945 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснозерское 21:30 21:33 3 мин 2 дня 1 ч 3029 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабары 21:54 21:57 3 мин 2 дня 2 ч 3057 км
Россия (Russia) Расписание станции Панкрушиха 22:29 22:32 3 мин 2 дня 2 ч 3098 км
Россия (Russia) Расписание станции Камень-на-Оби 23:25 23:30 5 мин 2 дня 3 ч 3173 км
Россия (Russia) Расписание станции Сузун 00:28 00:31 3 мин 2 дня 4 ч 3242 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 02:36 02:41 5 мин 2 дня 6 ч 3375 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 03:05 06:00 2 ч 55 мин 2 дня 7 ч 3390 км
Россия (Russia) Расписание станции Овчинниково 07:05 07:07 2 мин 2 дня 11 ч 3456 км
Россия (Russia) Расписание станции Гордеево 07:21 07:23 2 мин 2 дня 11 ч 3468 км
Россия (Russia) Расписание станции Большая Речка 07:42 07:44 2 мин 2 дня 12 ч 3484 км
Россия (Russia) Расписание станции Загайново 07:57 07:59 2 мин 2 дня 12 ч 3495 км
Россия (Russia) Расписание станции Буланиха 08:11 08:13 2 мин 2 дня 12 ч 3510 км
Россия (Russia) Расписание станции Зональный 08:25 08:27 2 мин 2 дня 12 ч 3527 км
Россия (Russia) Расписание станции Бийск 08:50 00:00   2 дня 13 ч 3550 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Бийск.

Маршрут поезда 136М и остановочные пункты Москва Казанская - Бийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 136М на пути из Москвы в Бийск.
136М по пути из города Москва в город Бийск делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 136М (Москва Казанская - Бийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 136М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 136М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Бийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 136М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 136М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 136М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Бийск;
  • электронная регистрация на поезд 136М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 136М;
  • цены на билеты на поезд 136М (Москва Казанская - Бийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Бийск!

Про расписание поездов Москва - Бийск подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Бийск составляет 3550 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 2 дня 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бийск;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 55 мин на станции Барнаул.