Расписание поезда 320Я (Москва Ярославская - Котлас Южный)

Поезд 320Я Москва Ярославская - Котлас Южный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Котлас.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 19:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 19:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 23:15 23:45 30 мин 3 ч 55 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 23:15 23:45 30 мин 3 ч 55 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 00:51 01:14 23 мин 5 ч 31 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязовец 02:38 02:40 2 мин 7 ч 18 мин 449 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 03:28 03:53 25 мин 8 ч 8 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 03:28 03:53 25 мин 8 ч 8 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 04:26 04:28 2 мин 9 ч 6 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Семигородняя 05:06 05:08 2 мин 9 ч 46 мин 569 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 05:22 05:24 2 мин 10 ч 2 мин 585 км
Россия (Russia) Расписание станции Пундуга 05:45 05:47 2 мин 10 ч 25 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадниковский 06:06 06:08 2 мин 10 ч 46 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 06:26 06:28 2 мин 11 ч 6 мин 645 км
Россия (Russia) Расписание станции Явенга 06:45 06:47 2 мин 11 ч 25 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 07:04 07:06 2 мин 11 ч 44 мин 684 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 07:30 07:55 25 мин 12 ч 10 мин 707 км
Россия (Russia) Расписание станции Вересово 08:26 08:28 2 мин 13 ч 6 мин 717 км
Россия (Russia) Расписание станции Валдеево 08:42 08:44 2 мин 13 ч 22 мин 728 км
Россия (Russia) Расписание станции Подюга 09:00 09:02 2 мин 13 ч 40 мин 743 км
Россия (Russia) Расписание станции Юра 09:25 09:38 13 мин 14 ч 5 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Шоноша 09:53 09:55 2 мин 14 ч 33 мин 776 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Синега 10:24 10:25 1 мин 15 ч 4 мин 804 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 10:48 10:56 8 мин 15 ч 28 мин 825 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 11:21 11:28 7 мин 16 ч 1 мин 848 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 12:08 12:13 5 мин 16 ч 48 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Илеза 12:47 12:49 2 мин 17 ч 27 мин 928 км
Россия (Russia) Расписание станции Лойга 13:20 13:22 2 мин 18 ч 966 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизема 13:35 13:38 3 мин 18 ч 15 мин 979 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломоватка 14:12 14:14 2 мин 18 ч 52 мин 1019 км
Россия (Russia) Расписание станции Удимского (Удимы, Сев.) 14:34 14:45 11 мин 19 ч 14 мин 1041 км
Россия (Russia) Расписание станции Реваж 15:08 15:09 1 мин 19 ч 48 мин 1066 км
Россия (Russia) Расписание станции Ядриха 15:20 15:24 4 мин 20 ч 1076 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 15:36 16:06 30 мин 20 ч 16 мин 1084 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 16:19 00:00   20 ч 59 мин 1091 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 16:19 00:00   20 ч 59 мин 1091 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Котлас-Южный.

Маршрут поезда 320Я и остановочные пункты Москва Ярославская - Котлас Южный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 320Я на пути из Москвы в Котлас.
320Я по пути из города Москва в город Котлас делает остановки на 34 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 320Я (Москва Ярославская - Котлас Южный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 320Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 320Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Котлас Южный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 320Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 320Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 320Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Котлас Южный;
  • электронная регистрация на поезд 320Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 320Я;
  • цены на билеты на поезд 320Я (Москва Ярославская - Котлас Южный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Котлас Южный!

Про расписание поездов Москва - Котлас подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Котлас Южный составляет 1091 километр;
  • для поездки из Москвы вы потратите 20 ч 59 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Котлас;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Ярославль-Главный.